Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан за получение взятки: что известно к этому часу

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Путин: никто из организаторов теракта в «Крокусе» не должен уйти от возмездия

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2019

«Болячки» демоверсии Resident Evil 2 перешли в релизную версию игры

Многие игроки отметили, что демоверсия ремейка Resident Evil 2 страдает от множества неприятных багов, портящих впечатление от игры. Естественно, никто не придал этому значения, надеясь, что разработчики успеют всё исправить к моменту выхода игры.

Сервис PS Now придёт ещё в 7 стран Европы

Для справки: сервис дебютировал в США в 2015-м, и пришёл в Британию, Германию и Францию к концу 2017 года. Если вы вдруг не знаете, что такое PS Now, объясняем: это сервис, который позволяет за умеренную плату стримить внушительную библиотеку игр PS3 и PS4, причём не только на саму PS4, но и на ПК.

Capcom представила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2

До выхода ремейка Resident Evil 2 осталась лишь пара дней, поэтому разработчики выпустили релизный трейлер хоррора, таким образом задрав и без того высокие ожидания поклонников — особенно после восторженных отзывов критиков.

СМИ: полная версия ремейка Resident Evil 2 на РС страдает от проблем, выявленных в демо

После выхода демонстрационной версии ремейка Resident Evil 2 игроки и критики обратили внимание на некоторые технические проблемы, которые разработчики могли исправить к релизу проекта. Однако, по данным портала DSOGaming, все недоработки из пробной версии никуда не исчезли и в полной.

На тестовом сервере PUBG появилась ночная версия Викенди

Разработчики PUBG выпустили патч #25 для тестового сервера. С ним в шутере появилась ночная версия карты Викенди и снегоход. В игру также добавили новый прицел и скин, подсчитывающий количество совершённых убийств.

«Resident Evil 2» сильно изменился за двадцать лет

Фанаты оценили, насколько сильно вперед ушла режиссура со времен оригинала. Игроков поддерживают и журналисты - так, на Метакритике множество рецензий имеют оценку 100 из 100, а средний балл равняется 91.

Switch стала самой продаваемой консолью в США

Несмотря на все свои преимущества, Nintendo Switch в России всё ещё остаётся скорее диковинкой, а не мейнстримной приставкой, но в США ситуация совершенно иная: по данным NPD Group, именно Switch была самой популярной в Америке консолью в 2018г.

Microsoft планирует выпустить «Netflix для геймеров»

Внутри Microsoft сервис окрестили «Netflix для геймеров». Задумка Microsoft состоит в том, чтобы в видеоигры можно было бы играть, где угодно, а покупка консоли стала бы вовсе необязательной. Сервис позволит входить в игру с телевизоров, ноутбуков, смартфонов и планшетов.

Авторы ремейка Resident Evil 2 сканировали настоящий тофу

Во время прямого эфира в честь скорого выхода ремейка Resident Evil 2 продюсер Цуёси Канда рассказал, что разработчики сканировали настоящий тофу, чтобы сделать 3D-модель персонажа для режима «Выживший Тофу».

Demon’s Souls от From Software может получить ремастер

Глава From Software отметил также, что решение о создании ремастере в любом случае принимать не ему - даже если бы Хидетака Миядзаки твёрдо решил выпустить обновлённую версию Demon’s Souls, сначала ему бы пришлось получить согласие на его разработку у Sony.

Новости России
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica