Эксперт Президентской академии в Петербурге о вкладе туристической отрасли в экономику Приморья

В Минздраве Подмосковья рассказали о работе по ранней диагностике рака

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Новости

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2019

Спасибо, Маджима: 19 февраля Yakuza Kiwami наконец-то доберётся до РС

Число можно заметить на последнем кадре свежей гифки с Мадзимой, которую компания недавно добавила в Steam. Пока оформить предварительный заказ ещё нельзя, но такая возможность наверняка появится в ближайшее время.

Xiaomi выпустила клона PUBG в виде игры Survival Game

Игра получила название Survival Game и она в себе объединяет PUBG и Fortnite, причем если от первой был позаимствован дизайн и общий стиль, то вот у второй разработчики взяли дизайн персонажей.

В Metro Exodus будет установлена защита Denuvo

Последние несколько недель 4A Games забрасывают игроков радостными новостями и приятными анонсами, связанными с Metro Exodus, но последние вести о проекте вряд ли порадуют геймеров: стало известно, что в новой Metro будет установлена Denuvo.

Denuvo предстоит защитить Metro: Exodus

Игроки обратили внимание на обновлённую страницу Metro: Exodus в Steam, где теперь сообщается об использовании нелюбимой многими антипиратской защиты Denuvo.

Xiaomi выпустила игру-клон PUBG

Компания Xiaomi представила мобильную игру Survival Game. Фактически, это конкурент популярных PUBG и Fortnite. Survival Game для доступна через онлайн-магазин Mi App Store.

В Dreams воссоздали хоррор P.T. от Хидео Кодзимы

Напомним, что P.T. - демоверсия хоррора отменённого компанией Konami хоррора Silent Hills, над которым вместе работали Хидео Кодзима, Гильермо дель Торо и Норман Ридус. У Dreams пока что нет точной даты релиза, но её выход на PS4 намечен на 2019г.

Microsoft попросила геймеров помочь с Windows 10

На официальном сайте Xbox (разработка Microsoft специально для игр) геймерам со всего мира предложили поучаствовать в улучшении игрового процесса на Windows 10.

Появились намёки на разработку Kingdom Come: Deliverance 2

Бурную реакцию вызвала надпись на заднем плане изображения — KCD2 1506. Аббревиатура намекает на Kingdom Come: Deliverance 2, а 1506, возможно, на год, в котором будут происходить события сиквела.

Энтузиаст попытался воссоздать P.T. в Dreams — частично получилось

PT recreated in Dreams pic.twitter.com/VdwlXY21rp — Sergeant Bike (@sergeantbike) 20 января 2019 г. P.T. официально уже нельзя загрузить даже на PS4, однако не так давно геймдизайнер Радиус Горделло потратил примерно девять месяцев и воссоздал интерактивный тизер с нуля, в том числе разработав собственные ассеты, чтобы Konami не могла предъявить претензии за использование их материалов.

Авторы ремейка System Shock показали геймплей ранней версии игры

Разработчики из Nightdive Studios опубликовали новый геймплейный ролик преальфа-версии ремейка System Shock, из которого можно узнать, как игра будет выглядеть на релизе. В следующем видео авторы обещают показать боевую систему.

Mortal Kombat 11: первые впечатления от файтинга

В прошедшую пятницу Warner Bros. и SoftClub устроили в Москве масштабную закрытую презентацию Mortal Kombat 11, на которой можно было пообщаться с разработчиками и сыграть в файтинг за три месяца до его релиза.

Новости России
Москва

Эксперт Кочетков назвал студии самыми востребованными квартирами на рынке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами