Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Риелтор Никитина предостерегла от аренды квартиры без заключения договора

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

У Dead by Daylight начались бесплатные выходные

В Steam игра стала временно бесплатной. Знакомиться с ней можно до завершения выходных. В Dead by Daylight команде из четырёх игроков противостоит один игрок, воплощающийся в монстра из хоррора.

Игра «Трилогия Dark Souls» появится в России 1 марта

Трилогия подготовлена для отечественных игроков, в ней, как и в оригинальных релизах, предусмотрены субтитры на русском языке. Геймеры из РФ смогут наслаждаться игрой с 1 марта. Студия Bandai Namco готовит премьеру коллекционного выпуска Dark Souls Trilogy.

Giga Wrecker переберётся на консоли

Японская студия Game Freak преимущественно занимается играми серии Pokémon. Но случаются и отступления от генеральной линии. Так, в начале 2017 года студия выпустила в Steam приключенческий боевик Giga Wrecker, и он получил весьма лестные отзывы.

The Hong Kong Massacre выходит на днях

Сюжет игры посвящён отставному полицейскому, который стремится отомстить за гибель напарника. Работает над проектом студия, состоящая из двух человек. А выйдет The Hong Kong Massacre на PS4 и РС совсем скоро, 22 января.

Студия Bungie поделилась планами по дальнейшему развитию Destiny 2

На официальном сайте Bungie появилась публикация от руководителя серии Destiny Люка Смита (Luke Smith). В ней он рассказал о будущем франшизы, планах студии и поблагодарил Activision, High Moon Studios и Vicarious Visions за помощь в создании Destiny 2.

У ремастера Assassin’s Creed 3 появилась дата релиза

Игроки заметили, что на сайте французского розничного магазина Micromania появилась дата релиза физических копий ремастера Assassin’s Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation. Сотрудники сайта добавили её на страницу игры, а вскоре подтвердили, что это официальная дата релиза.

В Сети появился очередной трейлер The Division 2

Многопользовательский экшен от Ubisoft получил свое продолжение, в новой части The Division 2 геймеров со всего мира ждут эпические баталии в Вашингтоне. Об этом стало известно из последнего трейлера, который раскрывает сюжет кампании.

Представлены 50 минут геймплея Anthem

Компания Bioware провела 50-минутную трансляцию, во время которой был показан геймплей игры Anthem. Напомним, что в игре пользователь отправится в далекое будущее и примерит на себя роль пилота боевого экзокостюма, которому придется воевать с обитателями враждебной человечеству планеты.

Bungie рассказала о будущем Destiny 2 без Activision

Неделю назад Bungie объявила о расторжении договора с Activision и уходе от издательства, а теперь студия выпустила новый блогпост, в котором разработчики рассказали о своих планах по развитию Destiny 2 и будущем франшизы.

В PlayStation Store начались сразу две распродажи

Новогодняя распродажа в PlayStation Store подходит к концу, однако опоздавшим на неё геймерам не стоит отчаиваться, так как Sony уже анонсировала две новых акции, которые будут проходить одновременно: это распродажи «Игры дешевле 1400 рублей» и «Игры дешевле 700 рублей».

Футуристическая гоночная аркада Xenon Racer выйдет в конце марта

Компания Soedesco и студия 3DClouds объявили о том, что футуристическая гоночная игра Xenon Racer выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 26 марта. Действие Xenon Racer разворачивается в 2030 году, когда первые летающие машины были изобретены и мир готовится к новой гоночной эре.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны