Расстрелял в упор: что известно об убийстве предпринимателя в подмосковной Балашихе

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Компании Bwin и PartyPoker вышли на шведский рынок

Бренды Bwin и PartyPoker, принадлежащие игорному гиганту GVC Holdings, запустили свои услуги на обновленном шведском рынке. Сайты обоих операторов заработали в доменной зоне .se. Напомним, что новые правила для контор, работающих в стране вступили в силу с 1-го января 2019-го года.

Our World Is Ended выйдет на PS4 и Nintendo Switch

Издательство PQube объявило о выходе консольных версий своей фантастической визуальной новеллы Our World Is Ended. Студия Red Entertainnment выпустит игру на PlayStation 4 и Nintendo Switch 22 марта 2019 года в Европе и 26 марта — в Америке.

Battlefield V начнётся в 2019 году с «Удара молнии»

Компания EA выпустила трейлер второй главы «Удар молнии» для шутера Battlefield V. В рамках первого обновления 2019 года игроки получат доступ к режиму «Отрядный захват». Он представляет собой динамичную версию «Захвата» с массой новых тактических возможностей.

Шахматный мод для Dota 2 оказался в разы популярнее Artifact

Новый год только начался, но в Steam уже успела появится первая популярная игра 2019 года. Правда, новой игрой её можно назвать лишь с большой натяжкой, ведь по сути это модификация к Dota 2 - онлайн тематического шахматного мода уже превысил 100 тыс. игроков.

Как Hotline Miami выглядела бы в 3D

Разработчик инди-хорроров под ником Puppet Combo создал любительский проект по мотивам Hotline Miami. В нём он показал, как могла бы выглядеть игра студии Dennaton Games, если бы вышла в 3D и на PlayStation 1.

Acer представила игровое кресло Predator Thronos

Компания Acer представила на выставке CES 2019 геймерское кресло Predator Thronos Gaming Chair, пишет издание Slashgear.Игровое кресло высотой 1,5 метра состоит из стального каркаса в черном цвете с синими акцентами.

Количество игр в Steam уже превысило 30 тысяч

Журналисты издания PC Gamer обратили внимание на количество зарегистрированных игр в сервисе Steam. Данный показатель превысил отметку в 30 тысяч, и случилось это несколько недель назад. Информация стала известна только сейчас из-за неудобной системы подсчёта игр в Steam.

В демоверсию Resident Evil 2 уже сыграло более 1 млн человек

Судя по успеху демо-версии Resident Evil 2, будущие продажи игры не разочаруют Capcom. По заявленным компанией цифрам, в пробную получасовую версию ремейка популярной игры уже сыграло более 1,3 млн человек со всего света.

Утечка: в Switch Online могут появиться игры с SNES

Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли. Пользователь Kapu сообщил в твиттере, что в коде онлайновой платформы обнаружены ссылки на 22 игры с консоли SNES.

Fortnite стала самой популярной игрой года на Nintendo Switch в Европе

Fortnite возглавила список самых популярных игр среди европейских пользователей Nintendo Switch в 2018 году. Об этом разработчики консоли сообщили в специальной рассылке среди игроков. Fortnite обошла The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, Splatoon 2 и Mario Kart 8 Deluxe.

В Steam теперь больше 30 тысяч игр

Примечательно, что в 2018 году из Steam начали масштабно уходить большие издатели: Call of Duty: Black Ops 4 на РС появилась в Battle.net от Blizzard, Bethesda перенесла Fallout 76 и RAGE 2 (предположительно и DOOM Eternal) в свой клиент, да и Ubisoft теперь намерена выпускать игры в Epic Games Store вместо магазина Valve.

Новости России
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник