Культурный центр «Интеграция» проведет большой отчетный концерт

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

В Fallout 76 нашли живого NPC, но всех, кто его увидел, банят

Как оказалось, разработчики не стали отступать от традиции и в Fallout 76. И особо пытливые игроки даже нашли способ попасть в эту комнату. О том, что находится в «Комнате разработчика» в Fallout 76, можно было узнать из видео, хотя сейчас ролик удалён с YouTube.

В новом трейлере «Total War» не хватает «мяса»

«Total War: Three Kingdoms» - гибрид стратегии в реальном времени и пошаговой тактики, тринадцатая по счету часть серии, которая обещает жаркое столкновение в условиях древнего Востока. На днях разработчики представили новый трейлер.

Разработчики Metro Exodus рассказали о бонусе за предзаказ игры

Deep Silver и 4A Games объявили о том, что к бонусу за предзаказ Metro Exodus добавился коллекционный предмет, который может заинтересовать фанатов франшизы – это панорамный постер «Животный мир постапокалиптической России», который познакомит вас с мутантами, которых экипаж «Авроры» встретит во время своего долгого путешествия.

Обновление Artifact сломало матчмейкинг на macOS

Пользователи macOS пожаловались на reddit, что Artifact не дает начать поиск противника после обновления от 11 января. Игра выдает ошибку об отсутствии соединения с сетью.

Стало известно, когда ведьмак Геральт появится в Monster Hunter: World

В декабре Capcom и CD Projekt Red обрадовали всех фанатов Monster Hunter World и The Wither неожиданным анонсом: разработчики устроят кроссовер, в ходе которого Геральт появится в мире чудовищ. А теперь Capcom назвала точную дату прибытия ведьмака Геральта.

Amazon разработает игровой облачный сервис

По информации западных СМИ, Amazon работает над созданием собственного облачного сервиса для гейминга. Компания уже ведет переговоры с издателями, чтобы распространять их игры через будущую платформу. Запуск сервиса состоится не раньше 2020 года.

Amazon запустит свой игровой стриминговый сервис

Обладатели подписки Prime получают доступ к Twitch Prime, что открывает им доступ к бесплатным играм и игровым вознаграждениям. Когда Amazon в 2014 приобрела Twitch, многие эксперты в отрасли еще тогда заподозрили, что компания может в итоге запустить крупный игровой сервис.

THQ Nordic купила у разработчиков права на Outcast

THQ Nordic объявила о покупке прав на бренд Outcast. Игра с таким названием вышла в 1999 году, её разработкой занимался бельгийский коллектив Appeal. Впоследствии та же студия приступила к разработке сиквела для PS2, но вскоре объявила себя банкротом.

THQ Nordic выкупила права на классическую франшизу Outcast

Несколько лет назад создатели Outcast выкупили права на франшизу у Atari, после чего они выпустили ремейк оригинала Outcast - Second Contact. А теперь они продали права на франшизу THQ Nordic. Дальнейшие планы издателя на эту серию пока что неизвестны.

Стэн Ли станет персонажем World of Warcraft

Неигровой персонаж по имени Стэнли ожидает геймером в замке и произносит знаменитую фразу Стэна Ли «Эксельсиор!». Пользователи также нашли в файлах игры модели этого персонажа в доспехах Орды (одна из двух игровых фракций) и в нейтральных доспехах, не принадлежащих ни одной из фракций.

Bungie рассталась с Activision и забрала с собой Destiny

Создатели Destiny из Bungie объявили о том, что им удалось расторгнуть давний договор с Activision и забрать с собой права на популярный шутер. В дальнейшем студия будет самостоятельно заниматься развитием проекта.

Новости России
Москва

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения