Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Источник: суд разрешил «Макфе» вести расчеты с поставщиками

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

По числу номинаций D.I.C.E. Awards победила God of War

Академия интерактивных искусств и наук назвала номинантов премии D.I.C.E. Awards. И абсолютным лидером в этом году оказался боевик God of War. Игра претендует на двенадцать премий, включая саму главную, «Игра года».

Бесплатная раздача A Story About My Uncle началась в Humble Bundle

В Humble Bundle началась очередная акция, в рамках которой каждый желающий может заполучить бесплатную копию игры A Story About My Uncle, которая после активации будет добавлена в ваш аккаунт в Steam. Акция временная, так что со скачиванием лучше не затягивать.

Fallout 76 до конца месяца получит два обновления

В прошлом году Bethesda намекала на появление в Fallout 76 некоторых нововведений, и уже в этом месяце поклонникам игры стоит ждать как минимум два патча. Правда, нового контента в них пока что не будет. Первое обновление будет выпущено 14 января.

В сети появился трейлер Resident Evil 2 из свежей демоверсии

В Новой Зеландии уже наступило 11 января, а вместе с этим в местном Xbox Live (и PS Store) стало можно загрузить обещанную 30-минутную демоверсию ремейка Resident Evil 2. В российских консольных сервисах появление демо ожидается в полночь по московскому времени. В Steam — в течение завтрашнего дня.

Умелец сделал аркадную панель управления для Virtual Boy

Пока одни геймеры гадают о том, какими будут грядущие приставки Sony, Microsoft и Nintendo, другие продолжают развлекаться с настоящими раритетами: один умелец создал аркадный пульт управления для Virtual Boy, одной из первых 3D-консолей.

Ubisoft представила системные требования The Division 2

Сегодня компания уже объявила, что РС-версия не выйдет в Steam — только в Uplay и Epic Games Store. Теперь же она представила системные требования боевика, причём детальные — с указанием разрешения и ориентировочной кадровой частоты.

Новости России
Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)