В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

The Division 2 не выйдет в Steam, но доберётся до Epic Games Store

Ubisoft и Epic Games объявили о достижении соглашения, согласно которому The Division 2, как и последующие проекты французского издательства, выйдут в Epic Games Store и не доберутся до Steam. По крайней мере, на старте продаж.

PUBG стала самой продаваемой игрой декабря в PlayStation Store

PlayerUnknown’s Battlegrounds стала самой скачиваемой не бесплатной игрой PlayStation Store в декабре. Об этом представители компании сообщили в официальном блоге магазина. При подсчетах разработчики не учитывали продажи игры на физических носителях.

The Division 2 не выйдет в Steam, зато доберётся до Epic Games Store

Ubisoft и Epic Games объявили о достижении соглашении, согласно которому The Division 2, как и последующие проекты французского издательства, выйдут в Epic Games Store и не доберутся до Steam. По крайней мере, на старте продаж.

Во вступительном ролике «Ace Combat 7» показали сборку истребителя

«Ace Combat 7» разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выдает картинку вполне фотореалистичных небес. Также в игре будет возможность совместных жарких боев и много интересных самолетов для пилотирования: заявлены Су-34, МиГ-29А и истребитель А10-С.

Алгоритм Steam предположил, что одна из лучших инди-игр — «фейк»

Разработчик Грег Лобанов выпустил Wandersong ещё в сентябре и вскоре после этого заметил, что пользователям Steam недоступна часть социальных функций, когда дело касается его игры: они не получали достижений и коллекционных карточек за её прохождение, не могли отметить Wandersong как любимую игру и т.д.

Игра Assassin’s Creed Odyssey получит в январе новый контент

Разработчики Assassin’s Creed Odyssey рассказали о новом контенте, вносимом в игру. В январе ожидаются две бесплатные сюжетные линии, среди них присутствуют миссии под названием «Наследие первого клинка». В 13 уровне в «Дочерях Лалаи» представлена греческая версия «Семи самураев».

Названы самые ожидаемые игры 2019 года

The Washington Post представило рейтинг из пяти самых ожидаемых игровых проектов 2019г. По мнению американского издания этот год будет богат на интересные новинки, которые порадуют даже самых разборчивых геймеров.

EA показала два новых ролика Anthem

EA опубликовала два свежих ролика Anthem – нового проекта компании BioWare. Первое видео представляет собой 15-минутную запись геймплей, в которой мы увидим выполнение миссии Lost Arcanist.

Новости России
Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию