Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Sony начала сбор заявок на участие в закрытом тестировании Dreams

Ко второму этапу закрытого тестирования Dreams от создателей LittleBigPlanet из Media Molecule, как и было обещано, допустят больше игроков — Sony уже начала сбор заявок на участие в бете, которая продлится до 21 января. для обладателей европейской (российской) учётной записи PlayStation Network; для обладателей американской учётной записи PlayStation Network.

Сценарист Half Life 2 и серии Portal вернулся в Valve

Генеральный директор компании Valve Гейб Ньюэлл подтвердил возвращение сценариста серии Portal и эпизодов Half-Life 2 Эрика Вулпо. Об этом Ньюэлл сообщил в переписке, чей скриншот опубликован на shacknews.com.

Баг в Rainbow Six: Siege: все враги улетают в текстурный ад

Все пять оперативников команды защиты должны одновременно стрелять в определенную точку в комнате, где установлен заряд. В этом случае при начале фазы атаки враги теряют возможность нормально видеть игровую локацию и отправляются в кислотный текстурный трип.

Новый герой League of Legends будет похож на Rubick

В сети появились слухи о новом герое League of Legends. Фанаты игры уверены, что он сможет похищать способности у персонажей соперников, как это делает Rubick в Dota 2. Разговоры о необычном персонаже появились после публикации новых артов на официальном сайте игры.

Новости России
News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»