Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Модификация Half-Life 2: MMod вышла после 9 лет разработки

Поклонники Half-Life 2 могут начать 2019 год ностальгическим погружением в улучшенные приключения Гордона Фримена благодаря Mmod, выпущенной в конце декабря, после девяти лет планирования и создания.

Как первый Max Payne мог бы выглядеть сейчас

Художник по окружающей среде студии Bulkhead Interactive Войцех Чалински во время изучения игрового движка Unreal Engine создал уровень, вдохновленный классикой игровой индустрии — игрой Max Payne от финской студии Remedy. Художник перерисовал локацию «Станция Роско-стрит» из первой части серии.

LEGO The Lord of the Rings и LEGO The Hobbit больше нельзя купить

Вслед за многоэтапной раздачей РС-версий LEGO The Lord of the Rings и LEGO The Hobbit пользователи обнаружили, что теперь эти игры нельзя легально купить ни в Steam, ни в цифровых магазинах на консолях.

Создатель Fortnite вошел в топ-200 самых богатых людей мира

Основатель компании Epic Games Тим Суини расположился на 195-й строчке рейтинга самых богатых людей планеты по версии Bloomberg. Состояние 48-летнего программиста, чья компания создала игру Fortnite, оценивается в 7,16 миллиарда долларов.

Sony выпустит новую кинематографическую высококлассную игру для PS5

Касательно вышеупомянутого игрового проекта можно сказать следующее: новинка с сильной визуальной составляющей еще не анонсирована, но у Sony имеются четкие план выпуска и видение игры, которая, возможно, выйдет на PS5.

Вскоре для Fallout 76 выйдет новое крупное обновление

Под конец прошлого года команда выпустила крупное обновление, а затем даже решила отблагодарить поддержавших Fallout 76 в 2018 году, подарив им Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Теперь же пришло время смотреть в завтрашний день.

Генеральный директор Epic Games вошёл в список самых богатых людей мира по версии Bloomberg

Основатель компании Epic Games Тим Суини попал в список 500 самых богатых людей планеты по версии Bloomberg. Он находится на 195 строчке рейтинга, а его состояние оценивается в $7, 16 млрд. Сам Суини не подтверждал эту информацию.

Fortnite начинает принимать Monero в качестве оплаты

Retail Row поддерживает криптовалютный сервис Globoee, который позволяет ритейлерам принимать криптовалюты, включая биткойны (BTC), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP), в то время как XMR является единственной цифровой валютой, поддерживаемой магазином напрямую.

Новости России
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле