Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2018

Bungie наградит тех, кто играет в Destiny 2

С началом сезона Outlaw программа Bungie Rewards пополнится новыми наградами, которые можно будет разблокировать, выполняя различные достижения в Destiny 2: Forsaken.

Кодзима приедет с Death Stranding на Tokyo Game Show 2018

Судя по всему, новую порцию подробностей о загадочной Death Stranding мы узнаем уже 23 сентября - Хидео Кодзима подтвердил, что он посетит выставку Tokyo Game Show 2018 и появится на сцене в последний день шоу.

В PS Store стартовала очередная распродажа с рекордными скидками

В PS Store стартовала распродажа, которая не получила громкого названия, но зато получила рекордные скидки: FIFA 18, Persona 5 Deluxe Edition, Middle-earth: Shadow of War, Bioshock: The Collection и многие другие игры никогда ещё не продавались так дёшево.

Королевская битва в Black Ops 4 поддерживает 80 игроков

Режим королевской битвы «Затмение» в Call of Duty: Black Ops 4 предусматривает схватку 80 игроков на одной огромной карте, хотя Treyarch не исключает повышения максимального количества участников в будущем.

В Quake Champions появится чемпион с крюком-кошкой

Крюк-кошка не только позволяет ей двигаться быстро и забираться туда, куда не могут попасть другие, но и способен помочь с быстрым отступлением, если вдруг запахло жареным.

В королевской битве Black Ops 4 будут зомби и вертолёты

Activision решила, что пора рассказать геймерам больше подробностей о режиме Blackout для Call of Duty: Black Ops 4. Судя по всему, эта королевская битва действительно будет отличаться от других: в режиме будут зомби, вертолёты и уникальные гаджеты, помимо обычного оружия.

По «Властелину Колец» выпустят крупнобюджетную бесплатную MMO

Если вы искренне любите "Властелина Колец" и MMO-проекты, но уже не можете играть в безнадёжно устаревшую The Lord of the Rings Online, то скоро у вас может появиться достойная альтернатива: родительская компания создателей Warframe анонсировала разработку новой бесплатной MMO AAA-уровня по вселенной Толкина.

Как украинский разработчик научился анализировать продажи видеоигр

Valve свое отношение к SteamSpy долгое время никак не высказывала, но этим летом на конференции DevGam представитель компании заявил, что SteamSpy не отличается точностью и владелец Steam планирует запустить аналог сервиса.

Новости России
Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость