Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2018

На Nintendo Switch выйдут 22 инди-игры

Компания Nintendo провела прямую трансляцию Nindies Showcase Summer 2018, в рамках которой рассказала о проектах независимых студий для Nintendo Switch.

Подписчики PS Plus получат в сентябре Destiny 2 и God of War 3

В сентябре на PS4 выйдет Spider-Man - один из главных эксклюзивов Sony в этом году, но даже если вы собираетесь его пропустить, то при наличии подписки на PS Plus вы не останетесь без отличных игр: в сентябре подписчикам PS Plus отдадут Destiny 2 и God of War 3: Remastered.

На Nintendo Switch выйдет 22 инди-игры

Компания Nintendo провела прямую трансляцию Nindies Showcase Summer 2018, в рамках которой рассказала о проектах независимых студий, которые выйдут на приставке Nintendo Switch.

Новый трейлер Rune от студии Human Head

Студия Human Head, разработчики оригинальной Prey, представили тизер-трейлер своего нового проекта – экшена Rune, который станет продолжением игры, вышедшей 17 лет назад.

Detroit: Become Human впервые попала на распродажу

Интерактивное творение Дэвида Кейджа Detroit: Become Human впервые попало в распродажу – игра стала предложением недели в PlayStation Store и будет продаваться за 2299 рублей следующие семь дней до 6 сентября.

Новости России
Москва

Культурные площадки Москвы ответили на вопрос о массовой сдаче билетов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.