ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2018

В Steam бесплатно раздают шутер Insurgency

Очередную акцию неслыханной щедрости занесло в онлайн-магазин Steam – разработчики шутера Insurgency раздают версию игры для ПК совершенно бесплатно.

Карточная TES: Legends может не выйти на PS4

Отказ от полноценной кросс-платформы с другими консолями может сыграть с Sony злую шутку – вице-президент Bethesda Пит Хайнс заявил, что The Elder Scrolls: Legends выйдет только на тех платформах, которые поддерживают эту систему.

Google недосчитается $50 млн из-за того, что Fortnite не выйдет в Google Play

Безумно популярная королевская битва Fortnite наконец-то добралась до устройств на Android, но Google этому совсем не рада: по расчётам аналитиков, решение Epic Games не добавлять своё детище в Google Play обойдётся Google в $50 млн.

В конце недели начнутся новые бесплатные выходные Rainbow Six Siege

Традиционно, весь полученный опыт будет перенесён в полную версию Rainbow Six Siege, а во время бесплатных выходных на всех платформах будут действовать скидки на шутер: В Steam с 16 по 20 августа; В Uplay с 16 по 27 августа; В PlayStation Network с 14 по 25 августа; В Xbox Live с 16 по 27 августа.

В Fallout 76 не будет pay-to-win микротранзакций

Опасения игроков понятны: в прошлом году схожая система развития персонажей с лутбоксами и случайными карточками способностей вызвала шквал критику в сторону Star Wars: Battlefront 2 - разработчиков и издателей шутера обвиняли в создании pay to win игры, ведь на запуске проекта лутбоксы можно было покупать за реальные деньги.

Treyarch ослабила акробатику в Call of Duty: Black Ops 4

В рамках нового этапа бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 4 игроки обнаружили, что разработчики из студии Treyarch внесли некоторые изменения в игру по сравнению с предыдущим бета-тестом.

Новости России
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения