Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

ТГУ получит 300 млн руб на создание платформы для поиска взрывчатки

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2018

EA Play: кинематографический трейлер и 4 минуты геймплея Anthem

Очередной EA Play закончился, и одним из главных украшений пресс-конференции Electronic Arts оказалась Anthem - компания представила новый кинематографический трейлер, показала немного геймплея и анонсировала дату релиза игры.

ЕА анонсировала NBA Live 19 и Madden 19

В NBA Live 19 мы сможем создать баскетболиста и провести его по ступеням карьеры, от дворовых площадок до самых престижных чемпионатов.

Создатели Dark Souls привезут на Е3 2018 две новые игры

По словам девушки, хоть представленная в декабре прошлого года Shadow Die Twice и не соответствует досконально уже знакомой формуле современных игр команды Хидэтаки Миядзаки (речь в первую очередь о Dark Souls), в ней сохранятся некие элементы, присущие предыдущим творениям From Software.

Утечка: ESRB слила анонс Unravel 2

Американское рейтинговое агентство ESRB неожиданно присвоило рейтинг пока ещё неанонсированному продолжению пазл-платформера Unravel, разработанного шведской студией Coldwood.

Продажи видеоигр выросли в первом квартале-2018

В первом квартале 2018 года в России было продано более 500 тыс. видеоигр на сумму свыше 1 млрд рублей, что на 11% больше в штуках и на 5% в деньгах, чем за тот же период прошлого года.

В сети появился сюжет Assassin’s Creed Odyssey

Напомним, что сразу после первоначальной "утечки" Ubisoft решила не игнорировать попавшую в сеть информацию, а вместо этого подтвердила её: компания официально анонсировала Assassin's Creed Odyssey и поделилась супер коротким тизером, не содержащем какой-либо информации о проекте.

Утечка: сюжет Assassin’s Creed Odyssey зависит от решений игрока

Пользователи Reddit обнаружили описание и новый постер Assassin's Creed Odyssey в разделе «События» на PlayStation 4. Судя по всему, проект действительно углубится в ролевой жанр, предоставив игрокам возможность напрямую влиять на исход сюжетной линии.

Новости России
Москва

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.