Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2018

Официально анонсирован Hitman 2

После пары тизеров и "утечек" студия IO Interactive официально анонсировала Hitman 2 - второй сезон игры про Агента 47, в котором появится кооперативный снайперский режим.

Новый трейлер и дата релиза Days Gone

Sony продолжает готовить фанатов к E3, и второй анонс компании перед выставкой оказался посвящён зомби-апокалипсису с байкерами: Days Gone получила ещё один трейлер и обзавелась точной датой релиза.

Fear the Wolves привезут на Е3 2018

По сравнению с Survarium новый проект Vostok Games кажется более соответствующим духу S.T.A.L.K.E.R. Есть ли шансы у разработчиков приблизиться к давнему успеху, мы сможем узнать на Е3.

Sony анонсировала тетрис виртуальной реальности

Новый продукт от создателя Rez Іпfіпітеи Lumines Тэцуи Мидзугути получил название Tetris Effect в честь исследования сотрудников Гарвардского университета, в рамках которого учёные обнаружили, что активные игроки в "Тетрис" начинают видеть фигуры из игры в реальной жизни.

Глава Ubisoft предсказал смерть консолей

В интервью изданию Variety генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо заявил, что игровые консоли ждёт ещё одно поколение прежде, чем они полностью исчезнут.

Valve не будет удалять игры из Steam

Valve решила пойти по пути наименьшего сопротивления и публично отказалась от своей идеи строгой модерации контента, выкладываемого на их интернет-платформе Steam.

Релиз игры Crackdown 3 вновь перенесён

Сразу несколько авторитетных тематических информагентств сообщили, ссылаясь на разработчиков игры Crackdown 3, что релиз был снова перенесён.

Готовимся к E3 2018: что покажут на игровой выставке

В конце этой недели стартует грандиозное игровое мероприятие E3 2018, и оно обещает быть весьма интересным: презентации долгожданных эксклюзивов, дебютные геймплейные кадры и, возможно, неожиданные анонсы.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»