Как я был в Стамбуле первый раз

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

«Ростелеком» расширяет систему бонусов в «Игровом» тарифном плане

«Ростелеком» расширяет опцию «Фогейм» в тарифном плане «Игровой»: увеличилось количество бонусов и преимуществ в играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.«Игровой» тариф — это экосистема сервисов, разработанная для онлайн-игроков: скорость передачи данных — до 250 Мбит/с, низкий пинг и различные игровые преимущества.

Рёв дракона из God of War «собрали» из 20 различных звуков

Старший звукорежиссёр Santa Monica Studio Даниэль Бирчиньски выступил на конференции Digital Dragons в Кракове, где он продемонстрировал, как создавался рёв дракона для God of War: в его основу легли более 20 звуков, включая звуки вертолётных лопастей и различных животных.

Call of Duty вернётся в сеттинг Modern Warfare

Напомним, что Call of Duty: Black Ops IIII включит в себя обновлённый мультиплеер, три кампании для зомби-режима и «королевскую битву» под названием Blackout.

Редактор Eurogamer назвал демоверсию Days Gone нелепой и безжизненной

Оли Уэлш, редактор Eurogamer В 2016 году студия продемонстрировала, как главного героя преследует огромная толпа зомби — в Days Gone их называют «фрикерами» — в стиле «Войны миров Z». Тем не менее сам Уэлш так и не встретил похожей орды, лишь небольшую «беспомощную» группу.

В Tom Clancy’s The Division 2 будет достаточно контента на старте

Как сказал игровой директор Ubisoft Massive Матиас Карлсон (Mathias Karlson) после официального анонса Tom Clancy’s The Division 2, процесс создания чего-либо является важной частью будущего проекта, так как позволяет учиться на ошибках и улучшать свои навыки.

Resident Evil 7 выйдет на Nintendo Switch

Авторы анонсировали выход Switch-версии ужастика Resident Evil 7. Стоит отметить, что владельцы консоли смогут сыграть в неё только через облачные серверы.

Новости России
Москва

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве