Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Суровые условия Забайкалья испытали на себе туристы из Карелии

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2018

Симулятор выживания Conan Exiles покинул ранний доступ

Проект покинул ранний доступ и стал доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Также разработчики объявили, что с момента релиза ранней незаконченной версии в январе прошлого года, игра уже успела разойтись тиражом свыше миллиона копий.

Российский BioShock: геймплейный трейлер Atomic Heart

Сегодня московская студия Mundfish удивила отечественных геймеров отличным геймплейным трейлером Atomic Heart: шутера про альтернативный СССР, ставший высокотехнологичной державой, огромная армия роботов которого внезапно выходит из под контроля.

Не только «Криптокотята»: как блокчейн меняет компьютерные игры

В конце прошлого года канадская студия AxiomZen выпустила блокчейн-игру CryptoKitties, в которой пользователи примеряют на себя роль заводчиков виртуальных котиков и одновременно осваивают азы использования смарт-контрактов Ethereum.

Фанаты показали тестовую локацию Half-Life 3 на движке игры

Группа фанатов серии Half-Life начала разработку Half-Life 3 по сюжету Марка Лэйдлоу ещё в октябре прошлого года, и к удивлению многих скептиков Project Borealis до сих пор не закрылся: сегодня энтузиасты поделились новыми наработками третьего эпизода.

Monster Hunter: World стала самым успешным проектом Capcom

Сегодня Capcom поделилась успехами за 2018 финансовый год, который подошёл к концу 31 марта, и объявила, что Monster Hunter: World, вышедшая в январе этого года, стала самым продаваемым проектом не только во франшизе, но и за всю историю компании.

Red Tiger Gaming запускает игры на платформе Mr Green

Напомним, вдохновленный мексиканским праздником День мертвых, разработчик программного обеспечения и онлайн-игр Red Tiger Gaming выпустил новый слот под названием Esqueleto Mariachi.

God of War вновь возглавила британский топ продаж

Второе место в топе британских продаж занимает Donkey Kong Country: Tropical Freeze, а третье место заняла сильно сдавшая свои позиции Far Cry 5. Стоит также напомнить, что в данный рейтинг самых продаваемых проектов входят лишь продажи на физических носителях.

Новости России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО