Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2018

Kotaku: PlayStation 5 не выйдет в 2018 и, скорее всего, пропустит 2019

На прошлой неделе технологический блог SemiAcccurate опубликовал информацию о том, что производство PlayStation 5 не только началось, но и близится к своему завершению, а многие компании уже получили специальные девкиты.

Архипову не удалось отвоевать «Корсары»

Напомним, что, по словам Архипова, компания Black Sun Game Publishing не имеет никаких прав на название, игровую вселенную и игровую механику «Корсаров», так что она не может заниматься разработкой заявленного проекта.

«Корсары» не вернутся к своим создателям

Напомним, что конфликт по поводу прав на серию возник после того, как Дмитрий Архипов заявил, что создатели ролевого симулятора «Корсары: Чёрная метка» не имеют ни законных, ни моральных прав работать над игрой.

Вирус-вымогатель попросит пользователя сыграть в PUBG

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие прямого требования выкупа, PUBG Ransomware все же требует сыграть в игру с платным доступом, поэтому, если пользователь не сможет самостоятельно справиться с вирусом, то ему, фактически, все равно придется заплатить деньги за расшифровку файлов.

На Xbox One выйдет TES 3 Morrowind и Destroy All Humans

Судя по всему, владельцев Xbox One ожидает приятный сюрприз: пользователи Reddit рассказали о появлении в цифровом магазине Windows 5 классических игр, включая TES 3: Morrowind, Destroy All Humans и Full Spectrum Warrior.

Утечка: Destroy All Humans и TES III: Morrowind выйдут на Xbox One

Скорее всего, официальный анонс расширения линейки игр классического Xbox на современных системах Microsoft состоится во втором эпизоде шоу Inside Xbox, которое начнётся в ночь с 10 на 11 апреля, в 1:30 по московскому времени.

Новости России
Москва

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.