В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2018

На PS Vita запустили оригинальную часть Half-Life

У владельцев PlayStation Vita появилась возможность установить на свои портативные консоли оригинальную часть Half-Life, а также всевозможные дополнения к ней, включая Counter-Strike и фанатские моды и ремейки для легендарного шутера Valve.

Моддеры воссоздают Fallout 3 на движке Fallout 4

Неутомимые моддеры никогда не оставят игры Bethesda в покое, и пока одна группа энтузиастов переносит The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок Skyrim, другая взялась за такую же амбициозную задачу, но в рамках другой вселенной: фанаты пытаются воссоздать Fallout 3 на движке Fallout 4.

В Sea of Thieves нашли пасхалки, посвящённые выдающимся игрокам

Rare уже давно пообещала, что выдающиеся пираты смогут оставить свой след в Sea of Thieves, и студия не обманула: разработчики уже добавили в пиратский симулятор 28 пасхалок, посвящённых участникам альфа и бета-теста игры, которые выделились среди других пиратов особыми достижениями.

Новый трейлер Far Cry 5: Вертолёты, маслкары и квадроциклы

Вам будет представлена возможность показаться на огромных грузовиках, мощных маслкарах, квадроциклах, катерах и даже полетать на самолётах и вертолётах - у игрока будет возможность участвовать в воздушных боях.

FIFA 18 в шестой раз возглавила британский чарт

Топ-10 самых популярных игр в Великобритании за период с 17 по 24 февраля выглядит следующим образом: FIFA 18; Grand Theft Auto V; Call of Duty: WWII; Monster Hunter: World; EA Sports UFC 3; Metal Gear Survive; Shadow of the Colossus; Mario Kart 8 Deluxe; Super Mario Odyssey; Assassin's Creed Origins.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери