На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

Новые игры будут сразу попадать в Xbox Game Pass

Компания Xbox постепенно добавляла в сервис всё новые игры, но теперь решила сделать ещё более масштабное преобразование: отныне все игры, выходящие только на Xbox, будут сразу доступными владельцам «игрового пропуска».

Питер Молинье рассказал, какой он хотел бы видеть Fable 4

Молинье рассказал IGN, что он бы хотел, чтобы грядущий Fable 4 оказался приквелом и рассказал о тех драматичных событиях, которые произошли ещё до оригинальной Fable, и которые привели к основанию Гильдии Героев.

К холодным землям Скандинавии с Northern Sky от Quickspin!

Разработчик Quickspin предлагает отправиться в удивительное путешествие к дальним краям, в заснеженную Скандинавию, чтобы полюбоваться прекрасным северным сиянием, а также изображениями обитателей севера, выполненными из кристаллов и предлагающими испытать удачу.

Ежу понятно: Square Enix наняла дизайнера «Соника»

В игровой индустрии произошла неожиданная перестановка – один из главных дизайнеров ёжика Соника и бывший руководитель Sonic Team Юджи Нака, также известный под псевдонимами YU2 и Muuu Yuji, внезапно присоединился к студии Square Enix.

SoftGamings сотрудничает с Endorphina

Разработчик платформ и игр для казино SoftGamings заключил договор об интеграции игорного контента Endorphina на платформу SoftGamings.

Call of Duty: WWII вернула себе лидерство в британском чарте

Топ-10 самых популярных игр в Великобритании за период со 13 по 20 января выглядит следующим образом: Call of Duty: WWII; FIFA 18; Grand Theft Auto V; Mario Kart 8 Deluxe; The Legend of Zelda: Breath of the Wild; PlayerUnknown's Battlegrounds; Assassin's Creed Origins; Super Mario Odyssey; Star Wars Battlefront II; Digimon Story: Cyber Sleuth — Hacker's Memory.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024