Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Спортивные выходные с «Известиями»

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2019

Стали известны цены на новые смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro

Pro-версия появится на рынке в двух конфигурациях с 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ ПЗУ. Первая получит ценник 535 долларов, а вторая – 607 долларов. Самая дорогая версия Honor 20 Pro Moschino Edition будет отличаться наличием 10 или 12 ГБ ОЗУ, а также 512 ГБ постоянной памяти.

OUKITEL анонсировала новый смартфон с 48-мегапиксельной камерой

Компания опубликовала тизерные изображения, анонсируя новую линейку смартфонов Y. Первым в линейке станет смартфон OUKITEL Y4800, а им окажется еще один аппарат с 48-мегапиксельной камерой. Молодежный смартфон, а именно так позиционируется линейка, должен приятно удивить покупателей своей ценой.

Xiaomi презентовала смартфон Redmi Note 7S с 48-Мп камерой

Xiaomi 20 мая презентовала смартфон Redmi Note 7S с 48-Мп камерой и ярким цветом корпуса. Новинка отличается огненно-красным цветом, но еще для покупателей будут доступны синий и черный цвета. Стоит отметить, что данная модель смартфона создавалась в первую очередь для индийского рынка.

Названы цены и дата релиза смартфона Redmi K20

Названы цены и дата релиза нового китайского смартфона Redmi K20 от компании Xiaomi. Бюджетник будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855, а тизер с его упоминанием и датой анонса 28 мая накануне был опубликован на официальной странице бренда в соцсети Weibo.

Apple начнет менять часы Watch Series 3 на Watch Series 4

Apple начнет менять часы Watch Series 3 на Watch Series 4 по гарантии, в случае если нет возможности отремонтировать первые. Как сообщают зарубежные СМИ, американская компания уже разослала своим партнерам письма, в которых говорится, что запасы третьего поколения часов подходят к концу.

Новые очки Google Glass: чип Qualcomm, порт USB-C и ОС Android

В Google отметили, что Snapdragon XR1 дает смарт-очкам "значительную экономию энергии" и повышает качество потокового видео. Также у Enterprise Edition 2 имеется порт USB-C, позволяющий им заряжаться быстрее.

В Geekbench появились результаты теста Lenovo Z6 Youth Edition

Инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter скриншот результатов теста смартфона Lenovo Z6 Youth Edition в Geekbench. По ним можно получить некоторую информацию о технических характеристиках этого смартфона.

Xiaomi представила смартфон Redmi Note 7S с 48-Мп камерой

Xiaomi представила для индийского рынка смартфон Redmi Note 7S. Напомним, что обычная версия Redmi Note 7 для Индии выпускается с камерой на 12+2 Мп, тогда как новинка исправляет эту несправедливость и имеет основную камеру с сенсорами на 48+5 Мп.

В Geekbench протестировали смартфон Lenovo Z6 Youth Edition

В Geekbench тестировали модель с 6 ГБ оперативной памяти, а в качестве операционной системы использовалась девятая версия Android. В Geekbench смартфон Lenovo Z6 Youth Edition в одноядерном режиме набрал 1856 баллов, а в многоядерном 6085 баллов.

Названы привычки пользователей, которые приводят к поломке смартфонов

Во втором случае многие надеются на защиту гаджета от попадания влаги, однако частые селфи у воды и на глубине неизбежно приводят к поломке. Еще одной вредной привычкой названа зарядка смартфона ночью. Не все с первого раза могут попасть в разъем в темноте, это может привести к его деформации.

Xiaomi вернула утерянные 48 Мп. Представлен смартфон Redmi Note 7S

Компания Xiaomi представила сегодня в Индии новый смартфон Redmi Note 7S. Это модель среднего уровня, по сути — слегка улучшенная версия смартфона Redmi Note 7, дебютировавшего в Индии в феврале. Характеристики смартфонов почти идентичные характеристики.

Смарт-часы Samsung обновились оболочкой One UI

Обновления коснулись не только смартфонов, но также умных часов этого бренда. Так, модель Galaxy Active стала первой обладательницей One UI. Теперь же оболочкой обзавелись смарт-часы Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport.

В процессорах Intel найден новый класс уязвимостей

Новый скандал продолжает набирать обороты и в настоящее время выяснилось, что компания Intel, вполне возможно, пробовала выиграть себе больше времени и приобрести молчание исследователей Амстердамского свободного университета (VU), обнаруживших новые уязвимости в ее процессорах.

Основную камеру Honor 20 Pro испытали до выхода смартфона

Honor 20 оснащен разработчиками основным сенсором с датчиком глубины на 2 Мп вместо телеобъектива и диафрагмой f/1.8. Макрообъективы аппаратов находятся отдельно от трех остальных объективов. Honor 20 Pro также получил лазерный датчик под главной группой сенсоров.

Игровой сервис Google Stadia работает на 14-нм GPU AMD Vega

Корпорация Google в марте 2019 года сообщила о запуске стримингового игрового сервиса Stadia, который предоставит каждому подписчику отдельный вычислительный блок. Теперь выяснилось, что графическая подсистема блоков будет представлена аналогами видеокарт AMD Radeon RX Vega 56.

Появились данные о смартфоне Samsung Galaxy S11

Как проинформировал инсайдер Ice Universe, аппарат Samsung Galaxy S11 получил кодовое название Picasso. Ожидается, что девайс будет работать на процессоре Snapdragon 865 с поддержкой сетей пятого поколения. Также аппаратной основой смартфона может стать процессор Samsung 3GAE.

Новости России
Game News

Destiny 2 is bringing back 12 fan favorite guns, including monsters like The Recluse and Luna's Howl, and a meme that could now be OP


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год