Туляк вышел из тюрьмы после убийства и изнасиловал жену

Baza: певице Успенской потребовалась помощь врачей из-за проблем с сердцем

Больше 2,2 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Facebook разрабатывает новое приложение с мемами для подростков

Интернет-сервис компании Facebook уже разработан и находится в тестовом режиме. Он предназначен для подростков и будет показывать смешные ролики, мемы, анимации и другие материалы. Об этом сообщает информационное агентство TechCrunch.

Xiaomi добралась до рынка Африки

По данным отчета IDC, в 2017 году в Африке было продано 130 миллионов смартфонов, причем первые строчки рейтинга заняли модели трех местных компаний – Itel, Tecno и Infinix. Гаджеты брендов категории А не так популярны на африканском рынке.

Инсайдер: Samsung Galaxy S10+ получит аккумулятор на 4000 мАч

В зависимости от комплектации, Galaxy S10 и S10 Plus получат две или три камеры, под которыми встроят дактилоскопический сканер. По сообщению одного китайского информатора, Galaxy S10+ оснастят достаточно мощной батареей на 4000 мАч, что на 500 мАч больше, нежели было у Samsung Galaxy S9+.

Инсайдер: флагман Samsung Galaxy S10+ получит аккумулятор на 4000 мАч

Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10 Plus: характеристики Инсайдер из Китая сообщил в своем аккаунте Твиттер, что Samsung Galaxy S10+ будет обладать батареей в 4000 mAh (более чем у Samsung Galaxy S9+ на целых 500 mAh), а его толщина будет составлять всего 7.8 мм (на 0.3 мм толще того же S9+).

Microsoft назвала дату смерти Windows 10 Mobile

С 10 декабря 2019 года пользователи Windows 10 Mobile больше не будут получать от Microsoft обновления для системы безопасности, не связанные с безопасностью исправления, бесплатную техническую поддержку и бесплатные обновления технических сведений в Интернете.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»