Девочка получила перелом позвоночника в музее в Москве

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Легализовали 1500 иностранцев: в Подмосковье предъявлено обвинение 14 фигурантам, в том числе из полиции, в организации незаконной миграции

Невероятная серия Лукас получила одобрение от призера Олимпиады

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

В сети появились рендеры смартфона Apple iPhone XI

На рендерных снимках Apple iPhone XI, которые были обнародованы ранее, камеры модулей девайса расположены асимметрично. Этот факт ввел многих экспертов в непонимание. Но появившиеся новые изображения «фруктового» проекта отличаются от раннее обнародованных.

Смартфон Samsung Galaxy S10 Plus протестирован в Geekbench

Новое мобильное устройство Samsung Galaxy S10 Plus было проверено в бенчмарке Geekbench на производительность и технические характеристики. Специалисты считают, что аппарат был замечен с интересными, но не рекордными показателями.

Смартфоны Samsung Galaxy A50 и А40 появились в Geekbench

Что касается Galaxy A40, то он появился в базе Geekbench под модельным номером SM-A405FN. В этом устройстве установлен чип Exynos 7885, 4 ГБ ОЗУ и операционная система Android 9.0 Pie. Смартфон получил 1 319 и 3 976 баллов.

Легендарная Motorola RAZR станет смартфоном с гибким экраном

Ранее на рынке предлагалась раскладушка Motorola RAZR, которая считается легендарной. При этом журналисты Wall Street Journal, ссылаясь на проверенные источники сообщают, что название раскладушки будет использовано для современного смартфона с гибким или складным экраном.

Смартфон Samsung Galaxy S10+ замечен в бенчмарке Geekbench

В бенчмарке появился смартфон с модельным номером SM-G975, а этот номер указывает на модель Samsung Galaxy S10+. На тестах была версия аппарата с процессором Snapdragon 855 и шестью гигабайтами оперативной памяти, хотя ранее предполагалось, что он будет оснащен 8 или 12 ГБ ОЗУ.

Xiaomi разработала новый сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран

Президент Xiaomi Лина Бина сообщил, что компания работает над разработкой подэкранного сканера отпечатков пальцев нового поколения, пишет ресурс MyDrivers.Новый датчик позволяет разблокировать смартфон одним прикосновением, что говорит о повышенной точности сканера.

Samsung расширяет программу Trade-in на Galaxy Watch

Компания Samsung Electronics объявляет о расширении программы Trade-in на категорию носимых устройств. С 15 января в рамках пилотного периода покупателям флагманских Samsung Galaxy Watch предоставляется скидка до 5 тысяч рублей в обмен на бывшие в употреблении традиционные наручные часы.

Apple показала чехлы Smart Battery для iPhone XR, XS и XS Max

Новые чехлы Apple Smart Battery для iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max позволяют устройствам работать дополнительно 20 часов. Чехлы Smart Battery, выполненные в черном и белом цвете, совмещаются с зарядными устройствами, которые прошли сертификацию Qi.

BlaBlaCar начал официально работать с автобусными перевозчиками

BlaBlaCar начал официально работать с автобусными перевозчиками. Сервис для поиска попутчиков BlaBlaCar допустил до своей платформы легальных автобусных перевозчиков. Теперь им можно зарегистрироваться в сервисе и принимать заказы от пользователей.

BlaBlaCar запустил сервис для автобусных перевозчиков

Сегодня крупнейший в мире онлайн-диспетчер для междугородних поездок на автомобилях BlaBlaCar объявил о запуске сервиса для автобусных перевозчиков. После ручной модерации каждый пользователь сможет получить доступ к 15 млн. российских попутчиков и публиковать свои предложения о поездках.

Интернетом пользуются три четверти россиян

Оказалось, что к началу 2019 года аудитория веб-пользователей в России достигла 90 млн человек, что примерно на 3 млн больше по сравнению с результатом годичной давности. С Интернетом сейчас работают три четверти взрослых россиян (75,4 %).

Apple iPhone XI появился на новых рендерах

В Сеть утекли новые рендеры Apple iPhone XI. Исходя из них, будущий мобильный аппарат сохранит вырез в верхней части дисплея, а ориентация трёхдатчиковой камеры окажется горизонтальной.

«Яндекс.Деньги» запустили продажу пластиковых карт в офлайне

Обслуживание карты за три года составит 200 рублей, уточнили в компании. С помощью карты россияне смогут совершать покупки в интернете и торговых точках, в том числе бесконтактно – к примеру, через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay, пояснили в пресс-службе.

IPhone XS стал самым популярным смартфоном Apple 2018 года в России

Ни в один из дней минувшего года число кликов на другие модели iPhone не превысило число кликов на iPhone XS. В среднем, ежедневная разница между спросом на iPhone XS и iPhone X (вторая по популярности модель) составляла 33%, передает Inforeactor.ru.

Назван самый популярный iPhone 2018 года в РФ

Эксперты Яндекс.Маркета проанализировали динамику спроса на различные iPhone в 2018 году. Отмечается, что со дня начала официальных продаж смартфона iPhone XS на территории РФ, 28 сентября, данный смартфон больше всего интересовал пользователей.

Microsoft в 2020 году прекратит бесплатную поддержку Windows 7

Компания Microsoft 14 января 2020 года официально прекратит бесплатную поддержку операционной системы Windows 7. Отмечается, что владельцы компьютеров на базе Windows 7 не смогут получать обновления безопасности, что сделает их устройства уязвимыми к хакерским атакам и вредоносным программам.

Apple выпустит новый iPod Touch и iPhone с USB-C

Компания Apple намерена выпустить новый плеер iPod Touch и смартфон iPhone с USB-C. Об этом сообщает японский ресурс Macotakara со ссылкой на собственные источники среди поставщиков компонентов для устройств Apple. Так, разработчики намерены заменить порт Lightning в смартфонах iPhone на USB Type-C.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ