У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Спецслужбы Франции предложили отменить церемонию открытия Олимпиады

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Линейка Asus Midrange VivoBook получила несколько новых дополнений

Линейка Asus Midrange VivoBook получила несколько новых дополнений. Появился новый ASUS Chromebook тоже. ASUS была довольно занята CES до сих пор, что с объявлением гладкого игрового оборудования, пару новых Zenbooks, а также все новые StudioBook.

Мобильная игра во вселенной «Чужих» с Амандой Рипли выйдет 24 января

Сюжет будет разворачиваться на космической станции «Вейланд-Ютани», где обитает Чужой. Мобильная игра Alien: Blackout выйдет 24 января на операционные системы iOS и Android. В роли разработчиков выступили FoxNext Games, D3 Go! и Rival Games.

LG Display на CES 2019 показала OLED 8K дисплей с Crystal Sound

Представленная подразделением LG Display 88-дюймовая OLED панель с разрешением 8К получила возможность излучать многоканальный звук — Dolby Atmos. Также был представлен экран с диагональю 65-дюймов и 4К разрешением, а в этом дисплее время отклика 3,5 мс.

На CES 2019 представлена клавиатура с E-ink дисплеями

На CES 2019 компания Nemeio показала клавиатуру со встроенными в клавиши маленькими дисплеями E-ink. Представленная клавиатура Nemeio Keyboard получила небольшие экраны электронных чернил для отображения текущей раскладки.

Телевизоры Samsung будут поддерживать Apple iTunes и Air Play 2

Южнокорейская корпорация Samsung объявила о планах выпустить устройства с новыми функциями. Так, уже в первой половине 2019 года компания выпустит новые смарт-телевизоры с поддержкой Apple iTunes и Air Play 2. Поддержка первого сервиса появится в 100 странах мира, а второго - в 190.

Представлены «умные» слуховые аппараты с активным шумоподавлением

Представлены «умные» слуховые аппараты с активным шумоподавлением Nuheara IQbuds Max. Где-то между Apple AirPods и слуховыми аппаратами медицинского уровня у вас есть новые «интеллектуальные» слуховые аппараты Nuheara .

Новый ноутбук Dell Alienware m17 оснастили видеокартами Nvidia RTX

Один из крупнейших американских производителей компьютерной техники Dell представил новый игровой ноутбук Alienware m17, который оснастили видеокартами Nvidia RTX. Новинка стала более тонкой, с уменьшенными рамками по краям экрана, и напоминает предыдущую модель Alienware m15.

Представлены LaCie Mobile SSD на CES 2019

LaCie Mobile Drive, продажи которого начнутся в первом квартале 2019 года, сопровождается ограниченной двухлетней гарантией, а срок гарантийного обслуживания LaCie Mobile SSD составляет три года; LaCie Mobile SSD также будет доступен для покупки в первом квартале.

Представлен Acer Chromebook 315

Новый Acer Chromebook 315 на базе обновленных процессоров AMD A6-9220C или A4-9120C седьмого поколения с видеокартой Radeon для плавной и быстрой работы в интернете идеально подходит для работы и развлечений.

Kohler предлагает «умный туалет» Numi 2.0

На выставке бытовой электроники CES компания Kohler представила «умный туалет» Numi 2.0, посетив который человек испытает «полное погружение». Устройство обладает встроенными динамиками объемного звучания, фоновой подсветкой и голосовым ассистентом от Amazon Alexa.

Acer представила игровые ноутбуки Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила на CES 2019 игровые ноутбуки Predator Triton 900 и Triton 500.Predator Triton 900 получил механизм Ezel Aero Hinge, позволяющий менять режимы использования ноутбука, которые различаются положением клавиатуры и экрана, например, режимы ноутбука или планшета.

Хромбук HP Chromebook оценен в $269

Перед началом крупной выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show 2019, которая завтра открывается в Лас-Вегасе, компания HP анонсировала хромбук HP Chromebook 14. Устройство в базовой версии оснащено процессором AMD A4, позже будет выпущена и версия с AMD A6.

Представлен игровой ноутбук Acer Predator Triton 900

Вернувшись на IFA, Acer впервые показала нам Predator Triton 900, компьютер, который не похож на ваш обычный игровой ноутбук благодаря впечатляющему дизайну компании, но необычному дизайну «Ezel Aero Hinge». В августе Acer мало что мог сказать об этом, но сегодня на CES мы получаем больше деталей.

Телевизоры Samsung получат поддержку iTunes

Южнокорейская и американская компании договорились о сотрудничестве. Сервисы iTunes и AirPlay 2 компании Apple будут поддерживаться на телевизорах Smart TV, выпущенных в 2019 году. Также эти сервисы можно будет запустить на Smart TV 2018 года после установки обновлённого программного обеспечения.

Представлена новая видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг представил новый графический процессор GeForce RTX 2060 во время своего выступления на CES, где он рассказал, что на плате была демонстрация Battlefield V, демонстрирующая трассировку лучей в реальном времени.

В телевизорах Samsung появится поддержка сервисов Apple

В Samsung сообщили, что приложение iTunes и технология AirPlay 2 появятся на телевизорах Samsung Smart TV моделей 2019 года, начиная с весны. На устройствах 2018 года поддержка будет осуществляться после обновления прошивки.

Livermorium выпустит горизонтальный слайдер в стиле Nokia E7

По информации ресурса Gizchina, компания Livermorium выпустит в первом квартале 2019 года смартфон в форм-факторе горизонтального слайдера – в стиле легендарного Nokia E7. Название гаджета ещё неизвестно, но он уже появился на первом изображении.

В Сети появились первые рендеры iPhone 2019 года с тройной камерой

Смартфон, который будет презентован в сентябре 2019-го, скорее всего, будет иметь тройную камеру. В сети накануне проявились первые фото iPhone, который по традиции, должен быть представлен в сентябре этого года. Инсайдеры не исключают, что на задней панели смартфона расположатся сразу три камеры.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО