С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Мороженое оплатили «Пушкинской картой» // Экс-замминистра по делу о злоупотреблении запросили семь лет

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Компания BitTorrent запускает свою криптовалюту

Новая криптовалюта BTT в мире будет доступна через сервис Binance Launchpad. Разработчики еще отметили, что пользователи которые не планируют использовать криптовалюту BTT могут обмениваться файлами бесплатно, другие за токены могут платить за более быструю отправку или получения файлов.

Новые iPad Pro возглавили рейтинг устройств на iOS в AnTuTu

Неожиданно новые iPad Pro возглавили рейтинг устройств на iOS в AnTuTu. В частности, первая строчка досталась 11-дюймовому планшету, а на втором месте оказалась 12,9-дюймовая модель. Средние показатели этих планшетов составили по 555 тыс. баллов.

Иномарки от Nissan научили заглядывать за углы и повороты дорог

Автогигант Nissan проинформировал своих поклонников, что его специалисты трудятся над созданием уникальной автомобильной системы I2V (Invisible-to-Visible), способной объединить воедино реальные и виртуальные миры. Таким образом, автомобилисты смогут с помощью ее заглядывать за угол.

Samsung представит мониторы Space Monitor на CES 2019

Южнокорейский технологический бренд накануне выставки CES 2019 анонсировал мониторы из новой линейки Space Monitor с технологией Flicker Free от мерцания. Новинки выполнены в стиле минимализма, их изюминкой является креативная подставка с креплением к заднему краю стола.

Qualcomm заплатила за запрет продаж iPhone 7 в Германии

Известный поставщик чипов и других комплектующих для смартфонов компания Qualcomm из США заплатила 1,34 млрд евро за запрет продаж на территории Германии iPhone 7 и 8. Сюда же вошли iPhone Х производства 2017 года.

Первый складной смартфон Xiaomi с гибким экраном показали на видео

Авторитетный инсайдер Эван Блэсс в своем Twitter показал на видео планшет, который складывается в смартфон. За счет того, что видео снимали в темноте кроме работы интерфейса и метода трансформации смартфона другие особенности рассмотреть невозможно.

Представлен первый планшет Asus с Chrome OS

Компания Asus представила серию мобильных компьютеров, работающих под управлением Chrome OS и ориентированных на использование в системе образования. Среди новинок выделяется Asus Chromebook Tablet CT100 — первый планшет Asus с Chrome OS.

Складной Xiaomi впервые показали на видео

Видео первого складного смартфона Xiaomi появилось в сети. Кадры, на которых видно, что новый гаджет можно складывать, притом сразу с двух сторон, опубликовал в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter пользователь Эван Бласс.

Появилось первое фото Samsung Galaxy S10

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в Интернете первое фото Samsung Galaxy S10. Эксперты, изучив снимок, предположили, что устройство получит скругленные края дисплея, тонкие рамки и фронтальную камеру.

В Сети были обнаружены следы мобильных устройств на iOS 13

Стоит отметить, что пользователи сети обнаружили, что всемирную сеть также посещали и с устройств, которые работать под управлением iOS 13. Таким образом можно сделать вывод, что разработчики компании уже тестируют новую систему.

Первый складной Xiaomi показали на видео

В Сети опубликовано первое видео со складным смартфоном от китайского производителя Xiaomi. Ранее компания еще не делала складных смартфонов. Видео на своей странице в социальной сети Twitter показал известный инсайдер Эван Бласс.

И они туда же. Первый складной Xiaomi появился на видео

Инсайдер Эван Бласс на странице в "Твиттере"опубликовал видео с первым складным смартфоном Xiaomi. В ролике показано, как меняется интерфейс, когда устройство разложено и сложено. В первом случае смартфон отображает интерфейс как планшет, во втором как обычный смартфон.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам