«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2018

Apple прекратила продажи и производство iPhone X

Как удалось выяснить, вместе с этим компания решила прекратить продажи и производство выпущенного в прошлом году флагмана, коим является iPhone X. Смартфон iPhone X, поступивший в продажу 3 ноября 2017 года, пропал с сайта Apple, словно его там никогда и не было.

Apple представила новые Apple Watch Series 4

Задняя сторона Apple Watch Series 4 сделана из керамики, корпус доступен в трех цветах: серебристый, золотой и серый космос для алюминиевых часов и серебристый, золотой, черный для стальных.

Новые Apple Watch будут снимать кардиограмму

Первым продуктом, представленным на презентации, стали «умные» часы Apple Watch — WatchOS 5, которые подверглись существенным изменениям по сравнению с предыдущей версией.

Apple Watch Series 4 научили снимать кардиограмму

Смарт-часы стали еще «умнее», еще безрамочнее и еще более персонализированными Apple Watch Series 4 получили почти безрамочный экран, который на 30% больше, чем в предыдущей версии.

Apple представила новые iPhone и Apple Watch. Главное

Новые Apple Watch будут доступны жителям 26 стран по цене чуть меньше 400 долларов. iPhone XS представили, как наиболее продвинутый смартфон, который компания Apple когда-либо создавала.

Mail.Ru научит студентов разработке и тестированию игр на Unity

В Воронежском государственном университете слушателям можно будет обучатся на курсах «Разработка игр на Unity» и «Тестирование игровых проектов», а вот в Пензенском университете пока открыли только курсы «Разработка игр на Unity».

Apple опубликовала характеристики и названия новых iPhone

В XML-файле страницы «карта сайта», на которой указаны все доступные для покупки продукты Apple, на некоторое время появились упоминания новых устройств, которые американская компания планирует представить через несколько часов.

Искусственный интеллект Facebook найдёт оскорбительные мемы

В официальном блогпосте представители Facebook рассказали об искусственном интеллекте по имени Розетта, который с помощью машинного обучения научат идентифицировать текст, наложенный поверх картинок и видеороликов.

Сегодня Apple не покажет новые гарнитуры Beats

Единственной новой гарнитурой, которую должны показать сегодня, станет обновленная беспроводная AirPods с поддержкой команды Hey Siri для запуска персонального помощника.

Новости России
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"