На заборе Посольства Франции в Москве появились черепа и кости

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме

Риелтор Никитина предостерегла от аренды квартиры без заключения договора

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2018

Осенью Apple представит новые AirPods и Mac mini

Что же касается новых Mac mini, то их анонс является довольно ожидаемым событием для некоторой части поклонников "Яблока" — все-таки корпорация Apple не обновляла свои миниатюрные компьютеры уже четыре года.

Facebook пометил 65 тысяч россиян как «предателей»

"Умные" рекламные алгоритмы социальной сети Facebook спровоцировали международный скандал, когда пометили шестьдесят пять тысяч граждан Российской Федерации как "склонных к измене людей".

Китайский смартфон впервые занял первую строчку продаж в России

Доля на российском рынке Honor 9 Lite составила 3,1%. На втором месте расположился Samsung Galaxy J1 с долей 2,9%, и только третью строчку занял iPhone SE (2,8%). По словам сотрудника одного из ритейлеров, Honor 9, который вышел еще в январе, мог бы занять первое место и раньше, но компания Huawei поставляла недостаточное количество экземпляров этой модели.

Стекло смартфона OnePlus 6 трескается в руках у пользователей

Один из владельцев OnePlus 6 в Reddit показал смартфон с растрескавшееся задней панелью, которая по заявлению производителя выполнена из стекла Gorilla Glass 5. Трещины на панели сосредоточены в районе кнопки громкости и по заявлению владельца смартфона он обращался с ним аккуратно и не допускал его падения.

Китайский смартфон впервые стал лидером продаж на территории РФ

Как сообщают «Ведомости», в мае самым популярным смартфоном стал Huawei Honor 9 Lite, доля которого на российском рынке составила 3,1%. Немного меньше доля у Samsung Galaxy J1 – 2,9%, а вот прошлогодний лидер — iPhone SE занял третью строчку.

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета