ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Спутники «Электро-Л» и «Метеор-М» засняли балканский вихрь «Гори», обрушившийся на центральную часть России

Неделя профориентации в России начнется с выбора лучших проектов

Задержан 21-летний подонок, убивший парня за замечание о неправильной парковке в Москве

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2018

Росстандарт впервые утвердил требования к качеству мобильных приложений

Стандарт содержит 87 требований к качеству мобильных приложений, в том числе, требования к производительности, функциональности, удобству пользования и безопасности, сообщили в Роскачестве.

Очередь за «умной колонкой» «Яндекса» начали занимать с 5 утра

Как передает корреспондент "Интерфакса", первый покупатель прибыл к магазину "Яндекса", чтобы занять очередь, еще за несколько часов до открытия - в 5 утра, в 9 утра утра очередь растянулась на 300 метров, а к моменту открытия в 10 утра и спустя час после него размер очереди остается прежним.

Хакеры украли $23 млн с биржи Bancor. Стоимость рынка уже снизилась

Представители блокчейн-стартапа Bancor сообщили в своем официальном твиттер-аккаунте, что злоумышленники похитили с площадки около $12 млн в криптовалюте Ethereum (24 984 монет), $1 млн в токенах Pundi X и $10 в криптовалюте BNT.

В центре Москвы выстроилась очередь за умными колонками «Яндекса»

У магазина "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы выстроилась очередь из-за начала продаж умной колонки — устройства, предназначенного, как заявляют в компании, для облегчения и усовершенствования жизни человека, передает корреспондент РИА Новости.

IOS 11.4.1 защитит смартфон от взлома

В версии 11.4.1 разработчики улучшили функцию поиска AirPods, а также синхронизацию почты, контактов и заметок с аккаунтами беспроводных наушников.

Специалисты сравнили iPhone X и iPhone 8

Специалисты в области технологий решили проанализировать все возможности iPhone X и iPhone 8, чтобы выяснить, какой мобильный аппарат «яблочной корпорации» является лучшим.

Новости России
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.