Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2018

Новый Samsung Galaxy S10 выйдет сразу в трех вариантах

Издание The Bell со ссылкой на свои источники проинформировало, что новый Samsung Galaxy S10 выйдет сразу в трех вариантах: бюджетном (Beyond 0), стандартном (Beyond 1) и улучшенном (Beyond 2). Версии будут отличаться не только ценовым сегментом, но и ключевыми техническими характеристиками.

Футуролог рассказал Грефу о последствиях абсолютной транспарентности

Шведский философ и футуролог Ник Бостром рассказал о возможных последствиях абсолютной транспарентности, к которой в связи с развитием современных технологий и интернет-пространства движется мир.

Apple выпустила бета-версию приложения Siri Shortcuts для iOS 12

Стоит отметить, что Siri Shortcuts может серьезно изменить взаимодействие со смартфоном, и в iOS 13 некоторые эксперты ожидают полностью переработанный интерфейс, который не будет похож на остальные версии iOS.

Xiaomi выпустит новую быструю беспроводную зарядку

По информации источника внутри китайского концерна, Xiaomi намерен выпустить быструю беспроводную зарядку – ее изображение уже замечено блогерами на сайте Wireless Power Consortium, который продвигает стандарты Qi.

Бюджетный iPhone следующего поколения выпустят сразу в пяти цветах

Ожидается, что смартфон представят в красном, оранжевом, голубом, белом и сером цветах Разнообразие цветов ожидает любителей продукции компании Apple, которая в сентябре представит несколько версий фирменных смартфонов нового поколения.

Новости России
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Полина Гухман

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман