Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2018

«Яндекс» дополнил карту Санкт-Петербурга огромной пышкой

Обновление доступно для смартфонов под управлением iOS и теперь жители и гости города через экран смартфона могут увидеть пышку из культовой пышечной на Конюшенной улице, падающие деньги из окна «Дома Зингера», бутылку вина на Рубинштейна и Петра I на Дворцовой площади.

«Яндекс» дополнил карту Петербурга огромной пышкой

Как рассказали «Фонтанке» 13 июня в компании, чтобы увидеть некоторые из городских легенд на картах, владельцам iPhone 6S и более новых аппаратов теперь достаточно запустить мобильное приложение, проложить пеший маршрут и нажать на синюю кнопку.

С ароматом бобровой струи: в США придумали новый сорт виски

Как отмечается, для того, чтобы усилить вкус и аромат алкогольного напитка, создатели нового сорта виски в качестве сырья используют малину, канадский дикий имбирь, а также еловые иголки, кленовый сироп и кору березы.

В России блокчейн-система заменит SWIFT

Участники Ассоциации корпоративных казначеев начнут испытания систем передачи финансовых сообщений на базе блокчейна, предложенных ассоциацией «Финтех».

Индия собирается использовать спутники для отслеживания загрязнений

Глава управления Сингх Парихар отметил: "Мы находимся в контакте с депортаментом космических исследований и изучаем возможность использования спутниковых данных в совокупности с наземными измерениями".

«Финтех» начинает тестировать блокчейн

В III и IV кварталах 2018 года ассоциация «Финтех» начнёт тестировать прототипы систем передачи финансовых сообщений на базе блокчейна, сообщает газета «Коммерсантъ».

Финансовые сообщения пойдут через блокчейн

К тестированию сервиса готовятся крупнейшие компании Ассоциация "Финтех" (АФТ) намерена приступить к тестированию прототипов систем передачи финансовых сообщений на базе блокчейна, рассказали "Ъ" в АФТ.

Новости России
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.