Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании центров роста в субъектах РФ

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2018

«МегаФон» запустит в Москве коммерческую сеть 5G до 2022 года

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ПАО "МегаФон" Сергей Солдатенков в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение о взаимодействии в целях развития услуг связи и информационно- телекоммуникационных технологий в Москве, передает пятницу корр. ТАСС.

Онлайн-кинотеатры заявили, что «Яндекс» помогает пиратам

Поисковые системы выступают основным источником трафика на ресурсы с пиратским контентом, ссылается РБК на презентацию главы онлайн-кинотеатра ivi.ru Олега Туманова, которую он представил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Apple выиграла $539 млн по спору с Samsung о патентах на iPhone

Сумма, на которой сошлись присяжные, оказалась средней по заявленным сторонами спора претензиям: Apple требовала от южнокорейской фирмы, признанной судом нарушителем патентных прав шесть лет назад, 1,05 миллиарда долларов, Samsung настаивала, что причитающаяся с нее сумма должна составить не более 28 миллионов долларов.

На ПМЭФ создали ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика»

Ведущие транспортные компании России и отраслевые ведомства - РЖД, «Автодор», «Аэрофлот», «РТ-Инвест Транспортные Системы», «ЗащитаИнфоТранс», «Глосав» и «Деловые линии» в ходе Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о создании ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» (ЦТЛ).

ТАСС в спецпроекте реконструировал крушение дирижабля «Италия»

Спецпроект содержит 3D-модель дирижабля в разрезе, анимированную 3D-модель момента его крушения, а также две интерактивные карты, одна из которых является масштабной реконструкцией маршрутов всех основных участников поисковой операции и ее ключевых событий.

ЦРПТ и X5 Retail Group создадут Единый каталог товаров

Создание Единого каталога товаров определено как базовый принцип модели функционирования системы маркировки товаров, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. № 791-р.

Новости России
Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)