Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2018

Facebook может создать свою криптовалюту

Согласно новому отчету американского телеканала Cheddar, Facebook рассматривает возможность разработки собственной криптовалюты, подобной биткойну.

Робот Boston Dynamics научился бегать

Компания Boston Dynamics опубликовала на YouTube ролик, в котором робот Atlas бежит на улице по газону сначала по ровной горизонтальной поверхности, а затем вверх по небольшому холму.

В Китае и США создали «25 кадр» для голосовых помощников смартфонов

В компаниях Apple, Amazon и Google уже отреагировали на все эти исследования, и заявили, что голосовые помощники рассчитаны таким образом, чтобы реагировать на голос владельца, и не обращать внимание на скрытые команды.

В США и Китае создали «25 кадр» для голосовых помощников смартфонов

Издание пишет, что в последние два года исследователи в США и Китае показали, что им под силу посылать скрытые команды голосовому помощнику компании Apple Siri, помощнику Alexa корпорации Amazon и помощнику Google (Google's Assistant).

В Кремле не стали комментировать сообщения о возможной ликвидации ФАНО

В Кремле не стали комментировать сообщения о возможной ликвидации Федерального агентства научных организаций, сославшись на то, что сначала премьер должен представить свои предложения по структуре правительства в целом.

Источник сообщил о ликвидации ФАНО

Федеральное агентство научных организаций (ФАНО) будет ликвидировано, его функции перейдут новому министерству науки, сообщил РИА Новости источник в парламенте.

Компания Uber представила фантастические концепты воздушных терминалов

В Uber Technologies объявили конкурс на создание проекта парковок для летающих такси, котором участвовали различные архитектурные бюро, и после показа проектов компания опубликовала лучшие шесть работ.

ММК получил XVI национальную премию «IT-ЛИДЕР»

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии «IT-ЛИДЕР» в номинации «Черная металлургия», сообщили в пресс-службе организации.

Olixar в Сети показала защитное стекло для смартфона iPhone SE 2

Как передает портал "ГазетаDАІLУ", новое поколение iPhone SE получит "модный" экран с вырезом в верхней части, как в iPhone X. Накануне компания Olixar показала защитное стекло для iPhone SE 2 и в нем есть вырез в верхней части.

Новости России
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2