Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2018

ФАС предложила предустанавливать на смартфонах российские приложения

"Если есть российский аналог приложению, которое производитель мобильных устройств планирует предустановить на устройство связи, такой аналог должен также быть предложен потребителю", - сообщили в ФАС.

ЦБ обратится в Роскомнадзор из-за проблем с е-ОСАГО

Как пояснили РБК в Российском союзе автостраховщиков, система «Е-Гарант», через которую происходит оформление полисов ОСАГО, перестала работать из-за блокировки Роскомнадзором IP-адресов компании Google.

Роскомнадзор придумал новое основание для внесения в черный список

В новой редакции документа у ведомства появляется новое основание для внесения сайта в черный список — «судебные решения и постановления по делам об административных правонарушениях, вступившие в законную силу».

При блокировке Telegram лишился 3% пользователей России

Со времени старта блокировки адресов, которые связаны с Telegram, аудитория мессенджера снизилась всего на 3%. Про это заявил разработчик сервиса в области аналитики и продвижения Combot Фёдор Скуратов.

Роскомнадзор решил расширить основания для блокировки из-за Telegram

«Вероятно, в надзорном ведомстве поняли, что блокировка всех IP-адресов происходит на весьма сомнительных основаниях, и решили оперативно и непублично устранить этот пробел и, таким образом, подвести правовую базу под свои действия», — заявила изданию директор по стратегическим проектам Института исследований интернета Ирина Левова.

ВЦИОМ: 24% россиян считают важным сохранение доступа к Telegram

Почти четверть (24%) российских интернет-пользователей считают важным сохранение доступа к Telegram на территории страны, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Эксперты из Google нашли опасную уязвимость в ОС Windows 10

Источник фото: microsoft.com - Пресс-служба Microsoft По имеющимся данным, специалисты из Google незамедлительно сообщили в Microsoft об обнаруженной недоработке, однако с января ошибку так и не исправили, после чего эксперты опубликовали материалы своего исследования в Сети.

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер