Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Актриса Поплавская заявила, что ее муж получил сотрясение мозга после нападения

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Telegram отправили на блокировку

Роскомнадзор снова потребовал от Telegram выдать ключи для декодирования, что было также не выполнено, и служба подала к мессенджеру иск о его блокировке в РФ.

Стала известна дата начала блокировки Telegram в России

Согласно сообщениям в прессе, глава Роскомнадзора обещал начать ограничивать доступ "в ближайшее время", а российские интернет-провайдеры приступят к блокировке мессенджера Telegram в понедельник, 16 апреля.

В США изобрели «браслет безопасности»

Обнаружив угрозу, браслет тут же подключается к смартфону пользователя через Bluetooth и отправляет сообщение с координатами местоположения экстренным службам.

СМИ узнали дату начала блокировки Telegram

Российские интернет-провайдеры приступят к блокировке мессенджера Telegram в понедельник, 16 апреля, сообщили «РИА Новости» и «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, и собеседника, знакомого с решением Роскомнадзора, соответственно.

Операторы начнут блокировать Telegram с 16 апреля

В понедельник, 16 апреля, Роскомнадзор направит адреса Telegram на выгрузку операторам связи и интернет-провайдерам для начала блокировки мессенджера на территории России.

Telegram может быть заблокирован в любой момент

Сегодня Таганский суд Москвы удовлетворил требование Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram за то, что сервис не предоставил ФСБ ключи, позволяющие расшифровывать переписку пользователей.

Сеть «М.видео» открывает свои первые небольшие магазины

В течение ближайших пары месяцев компания серьезно намерена открыть еще по меньшей мере несколько магазинов, один из которых снова разместится в столице, а второй откроет свои двери для посетителей в Санкт-Петербурге.

Дуров заявил, что Telegram самостоятельно будет обходить блокировки

Основатель Telegram Павел Дуров призвал пользователей через свою страницу «ВКонтакте» не удалять и не переустанавливать приложение и отметил, что обход блокировок будет происходить автоматически путем встроенных в приложение методов.

Xiaomi купит производителя экшн-камер GoPro

Эксперты считают, что Xiaomi придется потратить более 1 млрд долларов на покупку.О готовности продажи компании ранее заявлял генеральный директор GoPro Ник Вудман.

Xiaomi купит компанию GoPro, известного производителя экшн-камер

Финансовые проблемы у GoPro начались с тем самых пор, как китайские производители, в том числе Xiaomi, наладили массовое производство недорогих экшн-камер, который стоят почти в 3-4 раза меньше решений от американского бренда, но при этом предлагают схожие возможности.

Новости России
Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)