Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2018

Карточная игра по мотивам Dota 2 Artifact получит русскую озвучку

Недавно в интернет попали слухи, что известная компания Valve готовит к выходу новую карточную игру, которая будет сделана по мотивам Dota 2. Сейчас же достоверно известно, что называться новинка будет Artifact, она будет платной, её компания разместит на площадке Steam.

Владельцы нового Samsung Galaxy S9+ массово жалуются на проблемы

В социальных сетях обладатели новинки уже через несколько дней после покупки начали жаловаться на то, что экраны их устройств напрочь перестали реагировать на касание пальцев, у некоторых экран отказывает не полностью, а лишь частично, то есть в тач-скрине появляются своего рода мертвые зоны.

«Лаборатория Касперского» вычислила виртуального шпиона ЦРУ и АНБ

Производитель антивирусного программного обеспечения «Лаборатория Касперского» сообщила о созданной в США шпионской программе Slingshot, которая позволяет следить за активностью интернет-пользователей, пишет газета The Times.

Владельцы Samsung Galaxy S9+ массово жалуются на свои смартфоны

Свежеиспеченные владельцы девайсов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ столкнулись с серьезными проблемами в работе тачскрина — в сенсорных экранах новых смартфонов обнаружились "мертвые" зоны, плохо реагирующие на касания.

Смартфон Sony Xperia XZ2 оценен в 60 тысяч рублей

Компания Sony Mobile Communications начала принимать предварительные заказы в России на флагманские смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, которые были представлены чуть меньше месяца назад на выставке MWC 2018.

Запущена первая в России открытая опытная зона сети 5G

Компании и научные коллективы, занимающиеся разработкой перспективных продуктов, применяемых в сетях 5G, приглашаются к совместному тестированию современного оборудования и решений на площадке опытной зоны.

В Сети назвали цену смартфона OnePlus 6

В Сети источники, знакомые с инсайдерской информацией, назвали цену нового смартфона OnePlus 6. По их данным, стоимость гаджета составит 750 долларов.

Новости России
Москва

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России