Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2018

«Деловые линии» поддержали решение Минтранса РФ об электронных пломбах

Как убежден представитель «Деловых линий» Александр Лашкевича, применение электронных пломб повлечет сокращение ввоза санкционной продукции в Россию и исключит большую долю недоплат за проезд по федеральным трассам в систему «Платон».

Флагман Xiaomi Mi 7 получит функцию Always-On Display

Xiaomi Mi 7 с OLED-экраном на 6 дюймов от компании Samsung функционирует благодаря чипсету Snapdragon 845 и ОС Android 8.0 Oreo с популярной прошивкой MIUI 9. Смартфон получит память на 6 Гб, камеры на 4 и 16 Мп, технологию Project Treble, функцию фокусировки на не статичных предметах, батарею на 3100 мАч с функцией беспроводной зарядки.

Компания Jaguar Land Rover выпустила очень живучий телефон

На международной выставке мобильной индустрии Mobile World Congress в Барселоне британский автопроизводитель выступит в необычном для себя амплуа и представит прочный смартфон для любителей активного отдыха.

Золотые iPhone X для олимпийцев

Позолоченный герб, обрамленный выгравированными на золоте строками российского гимна, дополняют эту блестящую картину.

Фигуристки Медведева и Загитова поборются за золотой смартфон

Первая в России модификация iPhone X в корпусе с покрытием из золота, со вставками из композитного камня цветов российского флага, позолоченным российским гербом и гравировкой с цитатой из гимна России достанется той из двух лидеров российской команды фигуристок, которой удастся получить золото Игр в Пхенчхане: Евгении Медведевой либо Алине Загитовой.

Twitter запретит публиковать одинаковые твиты с нескольких аккаунтов

В Twitter отметили, что одним из самых распространенных нарушений является использование нескольких учетных записей, что позволяет распространителям спама публиковать больше сообщений и искусственно раздувать некоторые события.

В СМИ рассказали о втором секретном раунде ICO Telegram

В ряде средств массовой информации были обнародованы данные о том, что руководство Telegram намерено привлечь в качестве инвестиций дополнительно несколько сотен миллионов долларов в ходе продажи криптовалюты мессенджера во втором раунде.

Рособрнадзор решил ввести в ЕГЭ моделирование виртуальной реальности

На международной конференции «Образ будущего и компетенции выпускника-2030» Сергей Кравцов, заместитель министра образования и науки РФ и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), сообщил, что к 2030 году выпускникам школ придется выполнять задания по моделированию виртуальной реальности.

Twitter ужесточил правила по борьбе с ботами

Компания меняет правила поведения в социальной сети, что, в свою очередь, должно положительно сказаться на результате борьбы с ботами и пропагандой в Twitter.

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.