Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ передадут пострадавшим в теракте

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2018

ЕГЭ уйдет в виртуальную реальность

Следующее поколение школьников (дети, которые пойдут в первый класс в 2019 году) будет сдавать ЕГЭ в новом формате, сообщил на международной конференции «Образ будущего и компетенции выпускника-2030» в Москве Сергей Кравцов.

Пользователей uTorrent предупредили об угрозе

Пользователей сразу двух версий популярной программы uTorrent заранее предупредили о критической уязвимости, позволяющей хакерам получить неограниченный доступ к истории загрузок и скачанным файлам.

В «Ростехе» разработали устройство противовзрывной защиты банкоматов

Федеральный научно-производственный центр "НИИ прикладной химии" (входит в "Ростех") подготовило к серийному выпуску первое в России устройство противовзрывной защиты банкоматов, говорится в сообщении госкорпорации.

Компания Apple подготовилась к возможному дефициту кобальта

Apple, акции можно купить на Санкт-Петербургской бирже, может начать покупать кобальт напрямую у горнодобывающих компаний для получения гарантий, поставок этого сырья в необходимых для производства объемах.

Mail.Ru Group таргетирует пользователей по психотипам

На основании результатов опроса были определены психотипы пользователей из обучающей выборки: респондентов разделили на сегменты по уровню выраженности пяти черт по модели BIG5 / OCEAN (открытость опыту, сознательность, экстраверсия, доброжелательность и нейротизм).

Новые слухи утверждают, что iPhone SE 2 представят в июне на WWDC 2018

Собственно, множество слухов утверждает, что в этом году Apple уж точно представит новую версию, хотя есть мнение, что из-за боязни сорвать сроки выхода осенних новинок, Apple отказалась от выхода iPhone SE 2 в нынешнем году.

Apple iPhone SE 2 с безрамочным экраном и Face ID попал на видео

На ролике можно заметить, что концепт iPhone SE 2 получил безрамочный основной OLED-экран и технические характеристики iPhone 8. Пользователей также удивило отсутствие так называемой «моноброви», из-за которой на iPhone X посыпалась критика.

Mail.ru Group нацелится на психотипы

Интернет-холдинг будет таргетировать рекламу по-новому Mail.ru Group запускает новый тип таргетирования — по психотипам, рассказали "Ъ" в компании.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты