Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2018

Google добавит в Android поддержку «моноброви» как у iPhone X

По имеющейся информации, в следующей версии Android Pistachio Ice Cream («Фисташковое мороженое») появится программная поддержка «моноброви» как у iPhone X, ведь ожидается, что многие производители гаджетов на базе Android оснастят свои устройства соответствующим модулем на передней панели.

«Монобровь» iPhone X будет скопирована Google в Android

Google собирается в новой версии ОС Android ввести поддержку верхней вырезки дисплея по аналогии с подобной в iPhone X. В скором времени дизайн Android будет полностью пересмотрен и адаптирован в соответствии с «новым поколением смартфонов».

Названы самые популярные в мире смартфоны

Наибольшей популярностью на мировом рынке смартфонов пользуются устройства с диагональю дисплея 5,5 дюймов, передает «Российская газета» со ссылкой на исследование компании DeviceAtlas.

Росатом в 2018 году начнет серийное производство 3D-принтеров

"РусАТ" сосредоточится на производстве линейки 3D-принтеров и их компонентов, создании материалов и металлических порошков для 3D-печати, разработке комплексного программного обеспечения для аддитивных систем, а на услугах по 3D-печати и внедрении аддитивных технологий в производстве.

«Росатом» создал специализированную компанию для работы в сфере 3D-печати

«В госкорпорации «Росатом» в рамках топливного дивизиона создана специализированная компания «Русатом – Аддитивные Технологии», на которую возложены задачи единого отраслевого интегратора по развитию нового бизнеса – аддитивных технологий (трёхмерной печати)», говорится в сообщении госкорпорации.

Оплатить проезд омичи смогут при помощи мобильника

"Пассажиравтосервис" совместно с разработчиком мобильного приложения "Сигма цифровые технологии" и "Сбербанком" запускают новый проект - с 14 февраля начнет работать приложение SIGMA, которое позволит омичам превратить любой смартфон в инструмент оплаты проезда, сообщает "Пишет Омск".

Найдено эффективное лекарство против рака

Ученые Онкологического центра в Джорджтауне (США) выяснили, что сочетание препаратов, направленных против образования новых сосудов и стимулирующих иммунную систему, позволяет успешно бороться с агрессивным раком без побочных эффектов.

Новости России
News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию