«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Новости Чувашии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

В Чувашии суда «Валдай 45-Р» за три месяца перевезли 19 тысяч пассажиров

За три месяца транспорт перевез около 19 тысяч пассажиров в разные направления: Козьмодемьянск, Казань, Свияжск, Юрино и Нижний Новгород. Самым популярным рейсом был «Чебоксары-Казань-Чебоксары».

Жители Чувашии меньше других регионов ПФО платят за коммунальные услуги

Больше всего за воду платят в Пермском крае – 63, 48 рублей за кубометр. Также самым дешевым среди регионов Поволжья для Чувашии является отопление – 1862,7 за 1 Гкал. Дороже других за отопление платят в Нижегородской области – 2710, 39 рублей.

Урожайность зерновых в Чувашии выросла в 1,7 раза

По данным Минсельхоза республики, зерна собрано 975,8 тыс. тонн – в 1,7 раза больше, чем в прошлом году (578 тыс. тонн). Урожайность также показала рост в 1,7 раза – 33,5 ц/га против 19,5 ц/га годом ранее.

Дело о хищении 10 млн рублей при создании ТОСЭР Канаш передано в суд

Прокуратура Чувашии направила в суд уголовное дело о хищении 10 млн рублей бюджетных средств при создании и развитии ТОСЭР «Канаш». На скамье подсудимых окажется бывший директор ООО «Союзстройинвест», сообщили в надзорном ведомстве.

В Чувашии за 4 дня горели 4 автомобиля

На территории Чувашии за прошедшие четыре дня, с 9 по 12 сентября, случилось четыре пожара с участием транспортных средств. Первое происшествие случилось в пятницу утром, 9 сентября, в селе Морауши по улице Мира. Там сгорел микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter.

В единый день голосования на территории Чувашии работали 780 избирательных участков

Довыборы состоялись в Чебоксарах, Новочебоксарске, Алатыре, Шумерле и в Красноармейском муниципальном округе. В этот день первых избирателей на участках встречали гимном страны. Как подчеркнули в ЦИК Чувашии, этот момент добавил особой торжественности событию.

Явка на выборах в Чувашии составила 49,89%

Жители республики выбирали депутатов в 19 вновь образованных муниципальных округах. На избирательные участки пришел 202 301 избиратель. Явка составила 49,89%.

За три месяца в Чувашии «Валдаи» перевезли почти 19 тысяч пассажиров

Суда на подводных крыльях «Валдай 45-Р» завершили навигационный сезон. В Чувашии за три месяца они перевезли порядка 19 тысяч пассажиров. Об этом сообщил глава Минтранса республики Владимир Осипов на еженедельной правительственной планерке.

Выборы в Чувашии прошли без серьезных нарушений и с большими сюрпризами

Подведены итоги частичных муниципальных выборов в Чувашии, которые прошли в Единый день голосования 11 сентября. Результаты на традиционной по понедельникам планерке в Доме правительства доложил председатель Центризбиркома республики Геннадий Федоров.

В Чебоксарах произошел пожар в «МТВ Центре»

12 сентября в 10.20 спасателям поступила информация о пожаре в здании "МТВ Центра" в городе Чебоксары. Возгорание произошло на 3 этаже ТРЦ, в помещении магазина, торгующего верхней одеждой.

Новости Чувашии
Москва

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин