Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Новости Челябинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Челябинске выступят лучшие мужские хоры России

С 15 по 19 сентября в Челябинске и области состоится ежегодный певческий форум. В концертных залах Челябинска, Златоуста, Миасса, Аши, Карабаша и не только выступят лучшие хоровые коллективы России. Причем в 2022 году среди участников — только мужские хоры.

В Челябинске выпустят 35 тысяч мальков сазана в Шершневское водохранилище

В Челябинске в среду, 14 сентября, на берегу Шершневского водохранилища выпустят молодь сазана. Всего в водоем отправят почти 35 тысяч мальков, сообщили в пресс-службе министерства экологии региона. Подобная акция уже проводилась в прошлом году, инициатором вновь стал Челябинский цинковый завод.

Челябинский аэропорт из‑за тумана не смог принять два рейса

В Челябинске 13 сентября утро началось с густого тумана. В международном аэропорту Игорь Курчатов изменилось расписание вылетов и прилетов лайнеров международного и внутреннего сообщения. Судя по онлайн-табло аэропорта, часть рейсов и вовсе отменили.

В челябинском аэропорту из-за тумана задержали вылет нескольких самолетов

В Челябинске 13 сентября утро началось с густого тумана. В международном аэропорту Игорь Курчатов изменилось расписание вылетов и прилетов лайнеров международного и внутреннего сообщения. Судя по онлайн-табло аэропорта, часть рейсов и вовсе отменили.

УФАС заблокировало аукцион на строительство ФОКа по тхэквондо в Челябинске

Управление капитального строительства администрации Челябинска пока что не сможет подвести итоги аукциона на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по тхэквондо. Торги заблокированы по решению Челябинского УФАС из-за поступившей жалобы. Информация об этом указана на сайте госзакупок.

В ближайшие сутки ожидается загрязнение воздуха в городах Челябинской области

Неблагоприятные погодные условия первой степени сложатся в шести городах региона в ближайшие сутки. Горожан ждет густой смог от промышленных выбросов, сообщает ЦГМС Челябинской области.

Новости Челябинской области
Москва

В России и Белоруссии прекратили розыск треш-стримера Mellstroy


Читайте также:

Новые сайты Челябинской области в Большом каталоге региональных сайтов

Kmdrazrabotka.ru

Разработка КМД (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Разраюотка детальных чертежей на стадии КМД

Читать дальше...

Dvlexx.ru

Свадебный фотограф (видеосъемка свадеб в Челябинске, ведущие и аниматоры на мероприятие, юбилей, день рождения, выпускной) Челябинская область, г. Челябинск, Пограничная 19, тел. +7 982 34 1111 4
Рейтинг
Комментарий
Фотограф, видеооператор, ведущий и тамада на свадьбу и юбилей, видеосъемка, Фотосъемка свадеб, праздников и мероприятий, ведущие и аниматоры на день рождения В Челябинске Читать дальше...

Ekoprom74.com

Уральский центр испытаний и сертификации «ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» (Челябинск, ул.Свободы, д.32, офис 210)
Рейтинг
Комментарий
Компания ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ лидер своей отрасли и заслуженно удерживает это звание в течение последних нескольких лет. Благодаря ответственному подходу к каждому обращению мы максимально повысили сервис оказываемых услуг и предлагаем лучшие условия работы в Челябинске и области.
Достоянием любой компании является коллектив единомышленников, профессионалов, их знаний, которые выражаются в технологиях, идеях, аналитических разработках, ее истории и традициях. Вы можете всегда быть уверены в квалифицированной помощи наших специалистов. Читать дальше...

Мкк-олимп.рф

широкая номенклатура компрессорного оборудования + приемлимые цены! (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий
Поставляем компрессорное оборудование и запчасти по всей территории РФ и СНГ! Общепромышленные, специальные, газовые компрессорные установки, а так же компрессоры среднего и пониженного давления, гаражный и покрасочные компрессоры!
+7(495)729 65 83 с 8:00 до 20:00 без выходных
Ваши заявки ждем по адресу: compressor-trade@ya.ru Читать дальше...

Cesar-74.ru

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Мебельная компания "CESAR" была основана в 2009 году и начала свою деятельность с производства мебели в современных и традиционных стилях высокого качества. Наш актив - это конкретный практический опыт построения и изготовления   мебели любой сложности.  Мы изготавливаем мебель из МДФ, окрашенную полиуретановыми и акриловыми лакокрасочными материалами, что создает эффект жидкого пластика, различные по исполнению и категории сложности от "эконом" до "элитных" моделей, экраны на радиаторы, порталы... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024