Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2017

На ремонт дорог в Нижегородской области выделено 4,3 млрд рублей

Средства на ремонтные работы будут выделены из федерального и областного бюджетов: в 2017 году – 1,2 млрд и 1,4 млрд рублей, в 2018 году – 800 млн и 900 млн рублей. Нижний Новгород выделит еще 61 млн рублей. К началу 2019 года власти планируют закончить 67% запланированных на основных дорогах работ.

Матвиенко оценила в 90% готовность Египта к приему самолетов из России

Египет выполнил на 90% совместный российско-египетский план по обеспечению безопасности в аэропортах. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает «Интерфакс». По ее словам, «остались не до конца исполненными всего лишь четыре позиции этого большого совместного плана».

Египет на 90% выполнил план по безопасности аэропортов

Основным условием России для открытия воздушного сообщения с Египтом является соблюдение безопасности пассажиров и авиаперевозок, и по итогам последней проверки, которую российские специалисты в области авиабезопасности провели в феврале в аэропорту Каира, они представили свои замечания в Минтранс РФ.

Калининско‑Солнцевскую линию метро запустят в Москве в начале 2018 г

Калининско-Солнцевскую линию метро планируют запустить в Москве в начале 2018 года, сообщил в субботу журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Три станции желтой линии метро откроют в ближайшие 10 дней

Участок Калининско-Солнцевской линии метро от "Делового центра" до "Раменок" планируется открыть в ближайшие 10 дней, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Дополнительные рейсы появятся в расписании челябинского аэропорта

Расписание челябинского аэропорта на летний период пополнилось дополнительными рейсами в Сочи и Санкт-Петербург, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск». В Сочи полёты будут выполняться на воздушных судах Як-42, рассчитанных на 120 пассажиров.

Чистая прибыль «Аэрофлота» составила 38,8 млрд руб. в следующем году

Прибыль группы "Аэрофлот", в которую входят авиакомпании "Аэрофлот — русские авиалинии", "Россия", "Аврора" и "Победа", в минувшем году подросла на 19,4% и составила 495,9 млрд руб. Чистая прибыль группы "Аэрофлот" в 2016 г. по международной системе финансовой отчётности составила 38 млрд рублей против убытка в объеме 6,5 млрд рублей годом ранее.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ