Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

В январе резко выросли авиаперевозки

В январе российские авиакомпании увеличили перевозки по сравнению с январем 2016 г. на 23,6% до 6,82 млн человек, рассказал руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Иран пообещал открыть свое небо для ударов ВКС России по Сирии

По словам секретаря Высшего совета национальной безопасности исламской республики Али Шамхани, Тегеран допустит в свое небо ВКС РФ в случае, если летчики будут стремиться поразить цели террористов в Сирии.

Рогозин обсудил с вице-премьером Казахстана тему Байконура

Вопросы сотрудничества предприятий оборонно-промышленного комплекса Казахстана и России обсудили во время встречи заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин и первый заместитель премьер-министра Казахстана Аскар Мамин.

На 12 процентов увеличился в январе пассажиропоток в аэропорту Махачкалы

Пассажиропоток международного аэропорта Махачкалы в январе текущего года увеличился на 12 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 80,4 тысяч человек, сообщила РИА «Дагестан» помощник гендиректора аэропорта Имара Абумислимова.

Москва заработала на штрафах и парковках 17,5 млрд рублей за год

Штрафы за нарушения ПДД - 13,144 млрд рублей, рост отмечен на 11,8%, сообщают «Ведомости». Отмечается, что общая сумма - 17,5 млрд рублей - сопоставимы с бюджетом Казани. Напомним, в конце декабря платную парковку ввели еще в 17 районах Москвы.

Москва заработала на парковках и штрафах 17,5 млрд рублей

В бюджет Москвы за прошлый год поступило 17,5 млрд рублей от взимания платы за парковку и автомобильных штрафов, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на данные оперативных итогов исполнения бюджета столицы.

Российская федеральная система ценообразования в строительстве будет создана «дочкой» «Ростеха» - «БАРС Груп»

В своих комментариях к проекту Тимур Ахмеров - генеральный директор «БАРС Груп», отметил, что основной задачей, которую будет решать система - станет обеспечение прозрачности при формировании стоимости бюджетного строительства за счёт применения ресурсного метода в ценообразовании.

Москва за год заработала на парковках и штрафах 17,5 миллиарда рублей

Доходы бюджета Москвы от взимания платы за парковку и автомобильных штрафов в 2016 году превысили 17,5 миллиарда рублей. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на данные оперативных итогов исполнения бюджета столицы.

Москва заработала на парковках и штрафах 17,5 миллиардов рублей за год

Суммы, которые Москва получает от парковок и в виде штрафов автомобилистам, сопоставимы по размерам с бюджетом целого российского города, например, Казани, отметил старший директор Fitch Ratings Владимир Редькин. Бюджет Казани в 2016 году составил около 19 млрд рублей.

Казахстан и Россия намерены создать комитет по технологиям в ОПК

Первый заместитель премьер-министра Казахстана Аскар Мамин и заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин на встрече в Москве обсудили создание совместного комитета по науке и технологиям в области оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Вице-премьеры России и Казахстана обсудили тему Байконура

"В доме правительства РФ состоялись российско-казахстанские переговоры с участием первого вице-премьера Республики Казахстан Аскара Мамина по Байконуру и вопросам военно-промышленного сотрудничества", - сообщил Рогозин в пятницу в фейсбуке.

Новости России
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение