Школьникам Подмосковья рассказали о профессиях в сфере туризма и услуг

Анастасия Ракова сообщила о более 200 новых партнеров-работодателей столичных колледжей

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

В РЖД назвали пропускную способность железной дороги в обход Украины

Пропускная способность электрифицированной железной дороги в обход Украины составит до 240 пассажирских и грузовых поездов в сутки в двух направлениях, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ.

Железная дорога в обход Украины пропустит до 240 поездов в сутки

В субботу, 28 января, Тони и замминистра обороны Дмитрий Булгаков совершили рабочую поездку в Воронежскую область, где проинспектировали ход строительства железной дороги. Заместитель главы Минобороны рассказал, что военное ведомство усилило группировку железнодорожных войск на объекте.

В РЖД рассказали о пропускной способности железной дороги в обход Украины

Пропускная способность двухпутной железной дороги в обход территории Украины на участке Журавка — Миллерово составит до 240 пассажирских и грузовых поездов в сутки в двух направлениях. Об этом сообщил вице-президент ОАО «РЖД» Олег Тони.

Железная дорога в обход Украины сможет пропускать 240 составов в сутки

Олег Тони вместе с заместителем министра обороны Дмитрием Булгаковым в субботу находится с рабочей поездкой в Воронежской области для контроля за ходом строительства железной дороги в обход Украины.

В Пензенской области за год автотранспортом перевезены более 60 млн. пассажиров

«За 2016 год автотранспортом предприятий и организаций Пензенской области по полному кругу перевезено 12 млн. 745 тыс. тонн грузов, в том числе на коммерческой основе — 5 млн. 502 тыс. тонн, или 43,2% от общего объема», — добавили в ведомстве.

На развитие туризма в Татарстане в 2016 году было выделено 87,8 млн рублей

Ежегодный темп прироста туристического потока в среднем составляет 13,5%, а объема реализации услуг в этой сфере – 17%. Среди иностранных граждан посетивших Татарстан в 2016 году, по-прежнему лидируют жители Турции – 13 466 человек.

В 2016 году количество посетивших Татарстан туристов выросло на 7% и составило почти 3 млн. человек

В 2016 году в Татарстане побывали 2,9 млн. туристов — это на 7% выше, чем показатель 2015 года. Кроме того, количество иностранных туристов, посетивших республику в течение прошлого года, выросло практически вдвое — на 45,9%.Об этом стало известно в ходе субботней коллегии госкомитета РТ по туризму.

Новости России
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России