В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Реально ли мигранты представляют угрозу для россиян?

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

До конца 2017 года в Москве пообещали построить 15 новых станций метро

До конца 2017 года в Москве пообещали построить 15 новых станций метро. Для этого введут в эксплуатацию около 30 километров новых тоннелей, передает «Интерфакс».О строительстве заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

С начала года проезд в троллейбусе подорожал, и это - не конец

Вторым этапом станет повышение стоимости проезда до 12 рублей с 1-го июля 2017 года.В комментарии «Аргументам недели-Керчь» директор «Керчьгортранса» Сергей МОЛЧАН подтвердил информацию о повышении цены билета, однако подчеркнул, что пока это касается только троллейбусов.

В 2017 году в Москве откроют 15 станций метро

В наступившем году в Москве откроют для пассажиров 15 новых станций метро. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, будет введено в эксплуатацию не менее 30 км подземных путей.

В Югре в 2017 году начали работать новые авиакомпании

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» (Юго-Восток Татарстана Аэро) в начале января начала выполнять регулярный рейс Пермь-Нижневартовск-Пермь. Пассажирские перевозки осуществляют за счет субсидии из федерального бюджета. Авиаперелеты будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и четвергам.

В Москве до конца 2017 года планируется открыть 15 станций метро

Ввести в эксплуатацию около 30 км новых тоннелей и 15 станций метро планируется в Москве до конца 2017 года. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Впервые за последние годы Грузию посетили более 1 млн граждан России

По информации администрации, всего в течение прошлого года Грузию посетили 6 350 825 международных путешественников, в том числе более 1,5 млн человек — из Азербайджана, до 1,5 млн — из Армении, более 1,2 млн — из Турции и более 1 млн — из России.

Число визитов из России в Грузию уменьшилось

Первое место по числу нанесенных в Грузию в течение декабря прошлого года визитов занимает Армения — 164 541 человек (рост числа визитов составил 9%), за ней следуют Азербайджан — 119 685 визитов (+4%), Турция — 83 049 визитов (число визитов уменьшилось на 17%).

В Пензенской области установлен тариф на проезд в пригородном ж/д транспорте на 2017 год

Тариф 1 зоны на услугу по перевозке пассажиров и багажа, оплачиваемую пассажирами при осуществлении поездок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Пензенской области, утвержден в размере 22 рублей.

Порядка 15 станций и 30 км метро планируется ввести в 2017 г в Москве

Порядка 15 станций и 30 километров путей московского метро планируется ввести в 2017 году в столице, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В первые дни 2017 года пассажиропоток в метро вырос на 17%

Максим Ликсутов, заммэра столицы в городском правительстве по вопросам транспорта, сообщил о том, что за первые четыре дня нового 2017 года в московском метро проехали на 16 процентов больше пассажиров, чем за аналогичный период в минувшем году.

В Москве до конца 2017 года пообещали открыть 15 новых станций метро

Москве планируется ввести в эксплуатацию около 30 км новых тоннелей и 15 станций метро. Об этом сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Новости России
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве