Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2017

Финляндия зафиксировала уменьшение числа мигрантов через границу с Россией

За 2016 год восточную границу Финляндии пересекли 8,771 млн человек, сообщает Пограничная охрана Финляндии. Количество пересечений уменьшилось на 5% по сравнению с предыдущим годом. За год финны пересекли границу 2,802 млн раз — на 90 тыс. раз меньше, чем в 2015 году.

В 2016 году Грузию посетило более миллиона россиян

Грузию в 2016 году посетило более миллиона граждан из России. Это на 12 % больше, чем в 2015 году. Из слов главы Национальной администрации туризма, в республике побывали 6,35 миллиона туристов за прошлый год.

Число россиян, посетивших Финляндию, упало за 2016 года на 6% — до 5,99 млн человек

Число россиян, путешествующих в Финляндию, снизилось на 6% по сравнению с 2015 годом, до 5,99 млн человек. При этом число финнов, посетивших Россию, уменьшилось на 3% — до 2,8 млн человек, сообщает "Фонтанка.fi" со ссылкой на Пограничную охрану Финляндии в среду, 4 января.

Эффект кольца

Осенью открылось движение по столичному центральному кольцу. Совместный проект РЖД и Метрополитена включил в себя 31 станцию. Для пассажиров МЦК оказались доступны 14 пересадок на метро и шесть — на пригородные электрички.

Электричка подорожает в два раза

На 2017 год установлена новая цена перевозок пригородным железнодорожным транспортом, которая в два раза превышает цену прошлого года.

С 1 января повысились тарифы на проезд в поездах дальнего следования

Начиная с 1 января тарифы на перевозки пассажиров в плацкартных и общих вагонах проиндексированы на 3,9% к уровню 2016 года, сообщила пресс-служба РЖД. Тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах, вагонах СВ и "Люкс" на внутренних маршрутах проиндексированы на 5% к уровню 2016 года.

Новости России
Москва

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала