Пассажир умер в самолёте Москва – Куляб

Пропавший в прошлом году в Красноярске баскетболист Петухов найден мертвым

35-летняя Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна

Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

S7 открыла рейсы из Петербурга в Калугу и Ярославль

Компания «S7 Airlines» открыла прямое авиасообщение из Петербурга в Калугу и Ярославль. Об этом авиаперевозчик сообщил в четверг. Регулярные рейсы из Петербурга в Калугу начнутся 9 мая по вторникам и субботам, в Ярославль – с 8 мая по понедельникам и пятницам.

Число зарубежных поездок россиян за год сократилось на 8%

Число зарубежных поездок жителей России в 2016 году сократилось на 7,9% и составило 31,7 млн человек. По данным Росстата, в число наиболее популярных направлений вошли Абхазия (4,3 млн поездок), Финляндия (2,9 млн), Казахстан (2,8 млн), Украина (1,8 млн) и Китай (1,6 млн).

S7 открыла рейсы из Петербурга в Ярославль и Калугу

Авиакомпания S7 Airlines открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга в Калугу и Ярославль. Как сообщила компания, авиабилеты на новые направления уже можно приобрести. Рейсы из Пулково в Калугу будут происходить по вторникам и субботам, в Ярославль — по понедельникам и пятницам.

Минтранс: реконструкция пунктов пропуска в аэропортах к ЧМ-2018 обойдется в 2 млрд рублей

Порядка 2 млрд рублей потребуется на реконструкцию пунктов пропуска в аэропортах 11 городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу-2018, сообщил ТАСС в четверг замдиректора департамента государственной политики в области обустройства пунктов пропуска через государственную границу Минтранса РФ Виктор Школык.

В мае откроются авиарейсы из Санкт-Петербурга в Ярославль

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru, участник глобального авиационного альянса oneworld®) объявляет об открытии авиарейсов из Санкт-Петербурга в Ярославль. Перелеты будут выполняться с 8 мая 2017 года по понедельникам и пятницам.

Пассажиропоток «Внуково» в феврале вырос на 46%

Как сообщалось, пассажиропоток московского аэропорта "Шереметьево" в феврале вырос на 15,4%, до 2,5 млн пассажиров. Аэропорт "Домодедово" в феврале увеличил показатель на 3,4%, до 1,8 млн человек.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Восточные сказки на сцене Бурятского театра оперы и балета