Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Незабываемй Фрунзик Мкртчян

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

На региональный проект «Ипотека» потратят около 5 млрд рублей за шесть лет в Ростовской области

С начала текущего года уже выдано более 400 свидетельств, дающих право получить господдержку, половина их них выдана молодым семьям. Региональный проект «Ипотека» был утвержден Василием Голубевым, губернатором донского региона, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Продажи жилья на вторичном рынке США в феврале подскочили на 11,8%

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в феврале выросло на 11,8% по сравнению с показателем января - до 5,51 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR).

Более 1 тыс. жителей Ростовской области получат бюджетные субсидии на покупку жилья в 2019 году

В 2018 году жилье с помощью субсидий смогли приобрести более 1 тыс. жителей Дона и продолжено финансирование 3 068 граждан, получающих субсидии с прошлых лет. Объем господдержки в прошлом году составил 665,5 млн рублей.

«Брусника» предлагает межрегиональный обмен квартир

В компании «Брусника» покупателям новостроек предлагают межрегиональный обмен. Это значит, что продав застройщку вторичное жилье в одном городе Вы можете приобрести квартиру в новостройке у того же застройщика в другом.

При проектном финансировании дольщики не смогут вернуть весь кредит в случае банкротства застройщиков - эксперт

В РФ в настоящее время реализуется план поэтапного отказа от долевого строительства. С 1 июля 2019 года российские застройщики будут обязаны работать по эскроу-счетам, на которых будут аккумулироваться средства граждан.

Аудитория московских коворкингов становится более «элитной»

Согласно оценкам аналитиков компании, окупаемость коворкингов в Москве составляет около десяти лет при уровне доходности на уровне 12% годовых, что также привлекает потенциальных инвесторов. Крупные сети коворкингов тоже стали делать упор на высококлассные локации.

Программа льготной ипотеки для многодетных семей может быть расширена

Ранее президент России Владимир Путин заявлял о необходимости сделать пониженную ставку 6% действующей в течение всего периода ипотечного кредитования, а также предусмотреть для семей, в которых после 1 января 2019 года родится третий или последующий ребенок, выплаты в объеме 450 тысяч рублей на погашение жилищного займа.

«Недвижимость от лидеров 2019» приглашает в Гостиный двор

Получайте бесплатный билет по ссылке - https: / / qps.ru / 3NQo7 На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Банк «Зенит» аккредитовал два строящихся комплекса в Подмосковье

Банк «Зенит» аккредитовал комплексы «Скандинавский» и «Датский квартал» в Подмосковье. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика ФСК «Лидер», уточнив, что теперь покупателям жилья в этих комплексах доступна военная ипотека.

Названы страны с самым стремительным ростом цен на жильё в 2018 году

Многолетний лидер рейтинга Гонконг опустился с первой на 22-ю позицию, поскольку за последние три месяца 2018 года средние цены на жильё здесь снизились на 6,2%. Последнее было обусловлено ужесточением жилищной политики в июне 2018-го, волатильным фондовым рынком и укрепляющейся валютой, а также торговой войной Китая и США.

Ставки по ипотеке в США продолжают снижаться

Ставки по ипотеке в США упали на этой неделе до минимальных отметок за последние тринадцать месяцев, сообщает американская государственная ипотечная корпорация Freddie Mac. В частности, средняя фиксированная ставка по 30-летней ипотеке снизилась до 4,28% годовых против 4,31% годовых неделей ранее.

В Москве резко увеличился спрос на квартиры

В феврале 2019-го года спрос на квартиры в новостройках Москвы вырос на тридцать четыре процента относительно показателей января. Об этом, как сообщает "Лента.ру", говорится в статистике агентства "Метриум".

Доля ипотечных сделок в новостройках Новой Москвы начала сокращаться

Доля сделок с привлечением ипотеки на первичном рынке жилья новой Москвы начала сокращаться, сообщает РИА Новости. В феврале она снизилась на 3,1% по сравнению с январем — до 54,8%. Как отмечают эксперты, уровень спроса на новое жилье при этом не снижается.

Новости России
Москва

В Москве разработали пять новых весенних маршрутов по столице


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей