Более 30 тысяч старых шин сдали на экоакции в Подмосковье

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Как построить свой дом и не потратить лишнего: 7 советов от знающих людей

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Вильнюс достиг рекордного показателя по доступности жилья

В Вильнюсе покупательская способность населения стала рекордной. К таким выводам пришли экономисты Swedbank, рассчитав индекс доступности жилья в странах Балтии. Экономисты отмечают, что индекс за последний квартал прошлого года вырос во всех балтийских столицах.

Льготную ипотеку для сельчан под 1% анонсировали в Минсельхозе России

Новые правила по льготной ипотеке для сельчан устанавливают в проекте госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» на 2020-2025 годы, разработанном в Минсельхозе России. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Сеть частных геронтологических центров планируется создать в Москве

Interfax-Russia.ru - В российской столице планируется создать сеть геронтологических центров с привлечением частных инвесторов, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

В Москве может появиться сеть геронтологических центров

Москва может выделить инвесторам земли под строительство новых объектов либо передать уже готовые объекты недвижимости, которые можно реконструировать под дома для пожилых людей. Идея создания в столице геронтологических центров в рамках государственно-частного партнерства обсуждается не впервые.

В Екатеринбурге на 11% подорожали квартиры в домах с консьержками

Екатеринбургские квартиры, которые расположены в домах с консьержками, подорожали на 11% за два года. Стоимость жилья достигает 6,3 миллиона рублей, посчитали аналитики N1.RU. Средняя цена на квартиры по городу выросла на 9% и составила 4,3 миллиона рублей.

Райффайзенбанк объявил об интеграции с сервисом «ЦИАН.Ипотека»

Райффайзенбанк объявил о прямой интеграции с сервисом «ЦИАН.Ипотека». Теперь клиенты смогут не только выбрать объект недвижимости, но и получить предварительное решение по ипотечному кредиту за две минуты.

Законодателей просят не беспокоиться

Покупателей лофт-апартаментов интересует цена, правовой статус помещений их мало волнует Формат апартаментов появился в России 20 лет назад, и с тех пор прочно занял свою нишу на рынке недвижимости.

Свой дом: Почему в России растет число банкротств застройщиков

В прошлом году лопнули или оказались на грани краха почти 350 девелоперов. Суммарно они строили жилье общей площадью свыше 12-ти миллионов квадратных метров. Это много – 16% от общего годового объема строительства жилых домов по всей стране.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»