Мир миллиардеров: воскресший совладелец OBI, зарплата Маска, тупой фильм Бекхэм

В Серебряном бору проведут локальные работы по подготовке к летнему сезону

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

Ипотечные ставки в США снизились до минимума с апреля 2018 года

"Снижение ипотечных ставок в сочетании с продолжающимся ростом доходов и пониженными ценами на энергоносители является позитивным сигналом для потребительского сектора, который должен привести к улучшению продаж жилья", - отметил главный экономист ипотечной корпорации Сэм Хейтер.

Компания «Донстрой» выбрала генподрячика для «Дома на Тишинке»

Портфель проектов «Донстрой» включает 8,4 млн кв. метров недвижимости. Продажи ведутся в 16 проектах, включая четыре, вышедшие в 2018-м: первые два комплекса застройщика в сегменте «комфорт» – «Огни» и Fresh, новостройка класса «бизнес» Freedom и элитный «Дом на Тишинке».

Группа «Эталон» арендовала офисное здание в БЦ «ВТБ Арена парк»

Компания заняла 12-этажное здание класса А, площадью 9,2 тыс. кв. м. и помещения в стилобатной части комплекса. Кроме этого, "Эталон" арендовала 25 машиномест в подземном паркинге. Срок аренды объектов в многофункциональном комплексе составляет семь лет.

Россиян хотят избавить от долгов по ипотеке

За поправки в законы О потребительском кредите и О деятельности службы судебных приставов, об отмене двойных и тройных начислениях пени, выступили многие спикеры Государственной Думы.

Инструкция: Новые правила налогообложения на недвижимость в 2019 году

В России изменился порядок налогообложения недвижимости С нового года в России изменился порядок налогообложения недвижимости и правила перерасчета налогов, которые платят граждане за свои сотки и метры.

Инвестиции в недвижимость станут самыми выгодными в 2019 году

Эксперты прогнозируют небольшой, но стабильный рост цен на первичном рынке. К этом приведет переход от долевого финансирования к проектному. Минимум двадцатипроцентный рост стоимости квадратного метра готового жилья станет гарантией для получения выгоды от инвестирования в недвижимость в 2019 году.

Группа «Эталон» арендовала офисное здание в проекте «ВТБ Арена парк»

Московское территориальное управление девелоперской группы «Эталон» арендовала 9,1 тыс. кв. м офисных площадей в проекте «ВТБ Арена парк» на Ленинградском проспекте. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Cushman & Wakefield, которая выступила консультантом в данной сделке.

Рынок недвижимости в Турции находится в стагнации, несмотря на стимулы

Падение числа ипотечных клиентов началось в июле, когда дипломатический кризис между Анкарой и Соединёнными Штатами, на почве задержания американских граждан в Турции, привёл к санкциям против турецких министров и ряду потрясений, связанных с валютой страны и процентными ставками.

Новости России
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения