Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

Долги по ипотеке в России вырастут в 2,5 раза

Как отмечает Lenta.Ru, аналитики организации ранее опубликовали статистику, согласно которой с января по октябрь текущего года в нашей стране было выдано 1,17 миллиона ипотечных кредитов на 2,37 триллиона рублей.

Ипотечные заемщики смогут пойти на каникулы

Бюро кредитных историй «Эквифакс» в рамках очередного исследования рынка ипотечного кредитования сообщает о появлении инициативы, согласно которой часть заемщиков, которые обратились в кредитную организацию за помощью с покупкой жилья, смогут взять передышку от выплат займа на некоторое время.

Для губернатора Голубева введут новые показатели эффективности

Наращивать темпы строительства –одна из задач, которую поставил перед губернаторами президент, так называемые «майские указы». Согласно указу в год должно быть введено не менее 120 млн квадратных метров нового жилья, пишет РБК.

ТРЦ Москвы «мельчают»

Меньше всего к реализации заявлено крупномасштабных проектов – всего 4 ТЦ (ТЦ ТПУ "Селигерская" – 145 тыс. кв. м, ТЦ ТПУ "Саларис" – 105 тыс. кв. м, ТРЦ "Остров Мечты" – 70 тыс. кв. м, а также ТРЦ на Аминьевском шоссе – 68 тыс. кв. м).

Рынок недвижимости Кореновска: цены растут, покупатели не торопятся

Самая дорогая квартира, продающаяся в Кореновске — 4 100 000 рублей (3-комнатная, 68 кв.м.), самая дешевая — 600 000 рублей (1-комнатная, 40 кв.м.). Без учета торга средняя стоимость квадратного метра в Кореновске сегодня составляет 39 800 рублей.

Поехали с нами на Новогодний «Марафон новостроек»

Новогодний «Марафон новостроек» в Томске: за один день вы сможете выбрать новостройку. 8 декабря на комфортабельном автобусе за три часа вы посетите одни из лучших новостроек. Количество мест ограничено — запись ведется по телефону 202-487.

Темпы строительства в Красноярском крае снижаются

Главное отличие по сравнению с предыдущим перидом — на стройку поступает больше средств. Объем привлеченных застройщиками денег дольщиков, до этого снижавшийся на протяжении года, теперь растет. В третьем квартале 2018 года этот показатель увеличился на 2 млрд рублей, или на 10%.

Новости России
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»