Прокуратура ФРГ возобновила дело о пропаже миллиардера, якобы живущего в РФ

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Объявлен аукцион на выполнение работ по содержанию территорий в Клину

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

Внесены поправки в закон о долевом строительстве

Другими словами, с июля 2019 года при покупке жилья участвуют покупатель, продавец, он же застройщик, и банк. Кстати застройщики, получившие разрешение на строительство до июля 2019 года, смогут работать по-старому, то есть по договору долевого участия.

Инвесторы из Азербайджана вложат 650 млн евро в строительство курорта в Черногории

Черногория в 2012 году провела тендер на право аренды территории бывшего военного объекта на побережье Адриатического моря сроком на 90 лет. Его выиграла Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР). Первоначально объем заявленных инвестиций составлял 258 млн евро.

В Черногории открывается новый курорт

Гостям предлагаются 14 апартаментов и восемь вилл с панорамным видом на море, собственными бассейнами и террасами. Виллы курорта находятся под управлением швейцарской компании Ānanti Hotels, Resorts & Residences.

ФНС объяснила, как вырастет налог на жилье после кадастровой оценки

Свердловская область готовится к переходу на новую систему уплаты налогов за жилье – исходя из кадастровой оценки. В ФНС объяснили, какой максимальный рост платежей ждет владельцев квартир. В 2019 году в Свердловской области пересчитают кадастровую оценку жилой недвижимости.

Молодых специалистов завлекают в Севастополь дешёвым жильём

Долю квартир, которые смогут купить у города по льготной стоимости молодые специалисты Севастополя, увеличили до 50%. Такое распоряжение приняли сегодня на заседании правительства. Квота в 20% аналогичным распоряжением была установлена всего двумя неделями раньше.

Средние цены на аренду квартир в Самаре - данные мониторинга

Самарский областной фонд жилья и ипотеки подготовил данные ежемесячного мониторинга цен на аренду квартир в Самаре. СОФЖИ проводит такой мониторинг по поручению министерства строительства ежемесячно.

В Москве налоговая нагрузка на бизнес снизится на 13%

В Москве в следующем году налоговая нагрузка на бизнес снизится на 13% за счет освобождения компаний от уплаты имущественного налога. Сведения предоставил столичный Департамент экономической политики.

Новости России
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость